Высоковольтное испытание кабеля в Караганде

Чт, 26 Мар 2020 00:59:53 GMT - Караганда
Автор: Электролаборатория, ТОО
производства электромонтажных и пусконаладочных работ

Высоковольтное испытание кабеля в Караганде

Высоковольтное испытание кабеля в Караганде Испытание высоким напряжением в Караганде

Диагностическое тестирование кабеля в Караганде

Помимо тестирования изоляции, при высоковольтном испытании кабеля в Караганде компания Электролаборатория регулярно проводит другие тесты на целостность, такие как тестирование оболочки, тестирование концентрического нейтрального сопротивления и определение места повреждения кабеля.

Испытание высоким напряжением в Караганде

Измерение высокого напряжения при переменном токе выполняется с использованием переменного напряжения (50 Гц), регулируемого в диапазоне от 50 до 1500 В. Как и в случае с постоянным током, тест высокого напряжения обнаруживает любое внезапное повышение тока до запрограммированного порога.
Тест на короткое замыкание поддерживается по умолчанию компанией ТОО Электролаборатория. Время нарастания составляет более 500 мс, а время применения - не менее одного периода.
Испытание высоким напряжением при переменном токе штрафуется емкостным значением проверяемого оборудования. Следует помнить, что мощность генератора ограничена 5 мА.


Испытание высоким напряжением (также называемое испытанием на диэлектрическую прочность или испытание на бедре) может проводиться в переменном или постоянном токе. Если высоковольтное испытание проводится в постоянном токе, оно объединяется с изоляцией, если испытание на высокое напряжение проводится в переменном токе, то оно становится более напряженным для образца и выполняется в соответствии.
Эта иформация об Услугах принадлежит компании Электролаборатория, ТОО. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/kazakhstan-solar-energy-news/vysokovol-tnoe-ispytanie-67399.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88