Холодильные витрины в Караганде

Вс, 6 Дек 2020 10:53:18 GMT - Караганда
Автор: Караганда Техно Холод, холодильное оборудование

Холодильные витрины.

Холодильные витрины в Караганде
В ассортименте представлены установки: кондитерские, универсальные, угловые, пристенные, витрины, морозильные лари, тепловые устройства для демонстрации горячих блюд, прямые модули, среднетемпературные и низкотемпературные.
Холодильные витрины – самая важная единица холодильного оборудования на торговых площадках. Применяют витрины для хранения и демонстрации замороженной или охлажденной продукции.

Заказать холодильные витрины можно в компании «Караганда Техно Холод».

Мы предлагаем следующие виды витринного оборудования:

• угловые витрины;
• пристенные витрины;
• среднетемпературные угловые модули;
• тепловые витрины для демонстрации и кратковременного хранения в местах самообслуживания и общественного питания;
• островные низкотемпературные холодильные витрины (бонеты);
• прямые модули;
• лари.

Наши специалисты в индивидуальном порядке подберут необходимое оборудование под конкретный вид деятельности.

В зависимости от температурного режима, витрины различают:

• низкотемпературные;
• среднетемпературные;
• для работы с горячими изделиями.

Практически невозможно перечислить все виды и формы витрин – их огромное множество. Современное оборудование отличается высокой стабильностью микроклимата. В них отсутствуют «мертвые» зоны.

Внутренняя часть холодильной установки выполнена из нержавеющей стали или оцинкованной стали с полимерным (порошковым) покрытием. Такой материал в несколько раз увеличивает износостойкость оборудования, не боится пониженной температуры. Владелец может быть уверен – ржавчина и коррозия не коснутся витрины.

Корпус холодильных витрин обычно универсального белого цвета. Изделия для хранения фруктов и овощей окрашены в зеленый цвет. Мясо и полуфабрикаты хранят в черных и красных витринах. По цвету оборудования можно на глаз определить температурные диапазоны. Чтобы придать привлекательный внешний вид изделию, производители дополнительно устанавливают LED-подсветку.

Кроме технических преимуществ, холодильные витрины имеют функциональную особенность: полки меняют положение и наклоняются под углом, установлены держатели для ценников и ограничители, чтобы зонировать пространство.


Холодильные витрины изготавливают по индивидуальному заказу. Достаточно предоставить нашим менеджерам информацию о торговой площадке и желаемых объемах, чтобы мы подобрали и поставили подходящее именно вам холодильное оборудование. Доставка осуществляется по Караганде и всей Республике, а также монтаж оборудования непосредственно на объекте заказчика.
Эта иформация об Услугах принадлежит компании Караганда Техно Холод, холодильное оборудование. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/kholod-news/kholodil-nye-vitriny-67444.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88