Подвесные потолки АЛБЕС

Ср, 20 Фев 2019 23:06:47 GMT - Астана
Автор: «МитраKz», ТОО
Подвесные потлки ARMSTRONG АЛБЕС

Подвесные потолки АЛБЕС

Подвесные потолки АЛБЕС Алюминиевые потолки АЛБЕС

Виды потолков Албес в Астане

Основной продукцией данного производителя, являются металлические потолочные системы и стеновые материалы. Хотя, в ассортименте есть и кассетные потолки, декоративными элементами которых, служат модули из стекла, минерального волокна и поликарбоната.Данная компания так же производит полный сортамент профилей для работы с гипсокартоном. Что касается модульных потолков, то в комплект к рейкам или кассетам прилагается всё необходимое для установки подсистемы, плюс инструкция производителя, дающая возможность покупателю собрать потолок своими руками.

Виды подвесных систем

Итак, о видах производимых компанией Албес потолочных панелей мы рассказали. Теперь речь пойдёт о подвесных системах, без которых установить панели на потолок невозможно. Основным вариантом, использующимся для монтажа металлических, минеральноволоконных и стеклянных панелей, является система «Т-профиль».


Выбирать при покупке нужный вариант, вам самостоятельно не придётся. Для этого в торгующих предприятиях есть консультанты, которые ориентируясь на разновидность выбранных заказчиком панелей, грамотно подберут и рассчитают количество всех комплектующих.
Эта иформация об Услугах принадлежит компании «МитраKz», ТОО . Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/mitra-kz-news/podvesnye-potolki-albes-67392.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88