Производство профилированного листа (профнастила) в Караганде, Темиртау.

Менеджер Ср, 19 Июн 2019 01:24:01 GMT - Темиртау
Автор: Темирпрокат, ТОО
Профлист в Темиртау
Производство профилированного листа в Караганде

Производство профилированного листа (профнастил) в Караганде, Темиртау.

Профнастил в Темиртау
Производство профнастила в Караганде.

Характеристики профилированных листов.

В зависимости от характеристик металла и профилированного листа выделяют ряд марок профнастила. В зависимости от сферы применения и индивидуальных предпочтений заказчика можно использовать такие марки профилированного листа.

1. Для покрытия стен, фасада и возведения забора используют профнастил с толщиной металла от 0.35 до 0.7 и высотой профиля от 8 до 10 им следующих марок:

● Профнастил С8.
● Профнастил С10.

2. Для покрытия кровли, стен, фасада и установки забора применяют профилированный лист с толщиной используемого металла от 0.35 до 0.9 им с рабочей высотой от 18 до 35 им таких марок:

● Профнастил С20, МП20.
● Профнастил С21.
● Профнастил МП35.

3. Для покрытия кровли возведения перекрытий и как несущий профнастил используют профнастил с толщиной от 0.45 до 1.2 мм, а высотой профиля от 35 до 114 мм следующих марок:

● Профнастил НС35.
● Профнастил С44.
● Профнастил НС44.
● Профнастил Н57.
● Профнастил Н60.
● Профнастил Н75.
● Профнастил Н114.

Важное значение имеет оцинковка профилированного листа, она защитит его от воздействий внешней среды и продлит службу. Поэтому оцинковку следует выбирать от 140 до 275 г/м2, в зависимости от вида покрытия. Однако оцинковка существует и с меньшим количеством покрытия, примерно 100 г/м2. Но нужно понимать, что прослужит такой лист гораздо меньше времени.

Приобрести профилированный листы в Караганде, Темиртау.

Сотрудничая с нашей компанией ТОО "Темирпрокат", вы получаете качественную продукцию по выгодным ценам. Мы приветствуем индивидуальный подход к клиенту, что обеспечивает производство профнастила максимально подходящего для нужд клиента. Наши специалисты имеют многолетний (10-15 лет) опыт работы и контролируют все этапы производства профнастила на современном оборудовании.

Компания производит все виды профилированного листа самого высокого уровня и предлагает своим клиентам гибкие условия сотрудничества. Для ознакомления с продукцией и заказа вы можете связаться с нами по телефону или через онлайн-форму, указанных на сайте компании ТОО "Темирпрокат".
Эта иформация об Услугах принадлежит компании Темирпрокат, ТОО. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/ssteel-news/proizvodstvo-profilirovannogo-lista-67431.html
Автор: Менеджер

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88