Адрес:

Гостиница Мукаммаль

пр. Победы 53/1
010000 Нур-Султан
Казахстан








Предлагаемые продукты и услуги:

Мы рады сообщить Вам об открытии новой гостиницы в городе Астана класса 4*- Отель "Мукаммаль". Имя Мукаммаль в переводе с арабского языка означает - Завершенная, Совершенная. Гостиница "Мукаммаль" полностью оправдывает свое название. Она оборудована в соответствии с самыми последними требованиями мировой индустрии гостеприимства и безопасности.

Проект здания и отделки интерьера гостиницы выполнен ведущими архитекторами Республики Казахстан. Великолепно оборудованные номера готовы принять самых взыскательных гостей. Мебель из красного дерева изготовленная по авторскому дизайну, передовые отделочные материалы, негорючие запахопоглощающие ткани и разнообразные элементы декора с национальным колоритом создают уютную атмосферу для отдыха во всех сорока номерах гостиницы. Каждый номер оборудован европейской сантехникой, надежными электронными замками, минибарами, сейфами, системой спутникового телевидения и высокоскоростного доступа в Интернет.

Так же Вы можете посетить красивый и уютный ресторан, где можно отведать изысканные блюда европейской и национальной кухни.

Мы готовы предоставить самый современный сервис и способны удовлетворить любые запросы наших гостей. К Вашим услугам: трансферты аэропорт-гостиница, железнодорожный вокзал- гостиница, room service 24 часа, прачечная.