Адрес:

ТОО "Энергострой - МГК", монтаж

Промзона
130000 Актау
Казахстан







Предлагаемые продукты и услуги:

ТОО "Энергострой - МГК" было основано в 2003 году как строительно-монтажная организация, решающая комплекс задач по монтажу и проектированию электросетей, сетей водоснабжения и канализации, а так же строительству объектов, необходимых для обеспечения функционирования данного вида продукции.
С момента основания ТОО "Энергострой-МГК", его директором является Шишкин Владимир Григорьевич.
На сегодняшний день ТОО "Энергострой-МГК" - стабильное и динамично развивающееся предприятие, имеющее развитую структуру, необходимую для проведения строительно-монтажных, сантехнических, электромонтажных и ремонтных работ.
Мы гарантируем высокое качество работ от этапа создания проектно-сметной документации, до сдачи объекта в эксплуатацию.
Наша компания успешно работает и развивается на рынке более 4 лет. За это время выполнено большое количество работ, накоплен немалый опыт в проектировании и строительстве. Все годы работы нашей компанией применяется современное оборудование, используются новейшие методы работы.
Главным преимуществом ТОО "Энергострой-МГК" перед другими компаниями является высокое качество выполняемых работ, профессионализм сотрудников и как следствие – максимально выгодное сочетание цены и качества производимых работ.