Адрес:

Leda Truck

ул. Халиуллина 32, офис 10
050019 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

TOO "Leda Truck" - это оптово-розничная продажа запчастей для грузовых автомобилей, автобусов, прицепов и полуприцепов европейского производства (Man, Mersedes, Scania, Daf, Renault, Volvo).



Предлагаемые продукты и услуги:

Компания "Leda Truck" на протяжении десяти лет работает на Казахстанском рынке автозапчастей и в данное время является одним из ведущих продавцов запасный частей для грузовых автомобилей, автобусов, прицепов и полуприцепов европейского производства с широкой сетью магазинов по всему Казахстану, а так же осуществляет ежемесячные перевозки консолидированных грузов по маршруту Казахстан-Германия-Казахстан.

Предлагая широкий ассортимент запасных частей по доступным ценам, компания "Leda Truck" помогает достичь успеха в бизнесе своим клиентам.

Наша компания следит за изменениями и новинками запасных частей на рынке грузовых автомобилей таких как DAF, MAN, MERSEDES, VOLVO, RENAULT, SCANIA.

Используя данную информацию, наши сотрудники стремятся к расширению ассортимента актуальных позиций автозапчастей.

Менеджеры компании "Leda Truck" обладают опытом работы с электронными каталогами, что в свою очередь обеспечивает максимально точный подбор запчастей, необходимых клиентам.

Индивидуальных подход к каждому покупателю - одна из основных составляющих в работе компании.

Компания "Leda Truck" готова стать Вашим лучшим партнером по предоставлению запчастей!