Адрес:

AelitaStarMax

пр-т Достык, 162а,4
050007 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

Аэлита Хабибуллина – певица, актриса и ведущая, издатель и главный редактор журнала Life VOYAGER, продюсер, организатор вокальных конкурсов «Алматы Дауысы» и «Королева Года», автор песен и журналист собрала профессиональную команду для проведения мероприятий любого масштаба!



Предлагаемые продукты и услуги:

AelitaStarMax с 2005 года успешно занимается организацией и проведением мероприятий любого масштаба: фестивали, концерты, конкурсы, корпоративы, тимбилдинги, свадьбы и дни рождения.
Аэлита Хабибуллина – директор агентства AelitaStarMax, певица, актриса и ведущая, издатель и главный редактор журнала Life VOYAGER, продюсер, организатор вокальных конкурсов «Алматы Дауысы» и «Королева Года», автор песен и журналист собрала профессиональную команду: ведущие, живые команды, режиссеры и сценаристы, фотографы и видеооператоры, аниматоры, фокусники, танцевальные коллективы, а также ведущие стилисты, визажисты, дизайнеры! Тесное сотрудничество с компанией по аренде концертного света и звука дает не только огромные ценовые преимущества на рынке, но обеспечивает новый уровень качества мероприятия.
Проведем любое торжество с настроением и неповторимо! Все, что необходимо для Вашего праздника, уже продумано до мелочей!  Мы отлично знаем, как сделать Ваш вечер веселым и интересным. Ваш праздник будет таким, каким Вы его себе представляете, конкурсы и сценарий будет строиться исключительно на основе Ваших предпочтений.
Уникальность: Пишем тексты песен под мероприятие, готовим к выступлению с живой командой или под фонограмму гостей или виновников торжества.  

Контакты: +7 701 711 7586, +7 707 839 3655
e-mail: aelitastar@list.ru
Соц.сети:
odnoklassniki.ru    Аэлита Star
vkontakte.ru           Аэлита Хабибуллина


Видео
Ролик:  http://kiwi.kz/watch/j8fp1pihm3fu/
Ведущая: http://rutube.ru/tracks/5330083.html
Клип: http://www.youtube.com/watch?v=cemhQUAqxxc
Выступление на ТВ: http://www.youtube.com/watch?v=HCul8FeWMtg&feature=context&playnext=1&list=FLpehelYxWa7MbFc_n6MNneg&context=C3d38dd8FDOEgsToPDskJ34phKa2s5L-dOrwdTFKGy

Ивенты:
http://www.youtube.com/watch?v=I9eIXNWeMQg&list=UUpehelYxWa7MbFc_n6MNneg&index=2&feature=plcp
http://www.youtube.com/watch?v=BEpmoTdC5M8&list=UUpehelYxWa7MbFc_n6MNneg&index=3&feature=plcp
http://www.youtube.com/watch?v=9Qz391vdioI&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=-kBdi1iCw6o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=-Qhheff28RQ&context=C3832970ADOEgsToPDskL-DCw0v8vnqaE5qd1BW1ta
http://www.youtube.com/watch?v=utX-G2RM8ns&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=JM4wVC9gbUI&list=UUpehelYxWa7MbFc_n6MNneg&index=7&feature=plcp