Адрес:

ТОО "ТурбоЛидер"

Карбышева 123
110000 Костанай
Казахстан







Информация о компании:

Посавка и оптово-розничная продажа турбокомпрессорами.



Предлагаемые продукты и услуги:

Компания «Турболидер» специализируется на поставке турбокомпрессоров для      автомобильных и тракторных двигателей отечественного и импортного производства.
   Основная деятельность компании это оптово-розничная продажа турбокомпрессоров для   наиболее востребованных и распространенных транспортных средств, включающих трактора, комбайны, экскаваторы, грузовые автомобили, импортные автомобили, трубоукладчики и другую промышленную и сельскохозяйственную технику.
   Мы предлагаем: модельный ряд турбокомпрессоров CZ: К36, К27, С14, С13; турбокомпрессоры на импортную технику: VOLVO, MAN, SCANIA, MB, KOMATSU, CATERPILLAR, CUMMINS, а также имеются турбокомпрессоры на автомобили: AUDI, VW, TOYOTA, FORD, NISSAN, MITSUBISHI, MAZDA, в том числе внедорожники и автобусы.
  Продажа турбокомпрессоров производится по максимально приемлемым ценам, а качество турбокомпрессорного оборудования гарантировано сертификатами заводов-производителей, с которыми сотрудничает «ТурбоЛидер». При этом поставка турбокомпрессоров осуществляется в сжатые сроки.
  Так же осуществляем ремонт турбокомпрессоров.
Надеемся, что сотрудничество с нашей компанией принесет обоюдную выгоду.