Адрес:

"Karusale"

Ул. Курмангазы д 113
050000 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

Оптовые и розничные продажи брендовой косметической продукции по уходу за волосами, кожей лица и тела из Испании, Италии, Бельгии
При магазине действует косметологический кабинет



Предлагаемые продукты и услуги:

Средства ухода за волосами Struttura, Италия: стойкая краска для волос с пчелиным воском, 74 оттенка, профессиональная упаковка - тюбик 100 мл хватает на 4 покраски; специализированные шампуни, бальзамы, маски и другие средства для красоты Ваших волос.
Средства ухода за кожей лица и тела Germaine De Capuccini, Испания для домашнего и профессионального использования - входит в семерку мировых лидеров - для тех, кто ухаживает за красотой и здоровьем кожи.
Средства домашней депиляции SHIFEI (итальянская технология) - восковые полоски для удаления волос и очистки кожи.
Бельгийская бытовая косметика для ухода за чисто той дома и личной гигиены Bi- Safe :  средства на основе новейших биотехнологических разработок обеспечивают подавление патогенной и стимулирование полезной миклофлоры, не содержат ядов и токсинов- для тех, кто реально заботится о своем здоровье и здоровье семьи
Опытные продавцы- консультанты помогут подобрать лучшие средства ухода за Вашей красотой. Работает доставка, скидки при оптовых покупках. Подарки покупателям.