Итальянская детская одежда в Алматы. Одежда для новорожденных в Алматы

Сб, 10 Ноя 2012 13:25:50 GMT - Алматы
Автор: Aletta, детская одежда из Италии в Алматы, мономагазин в Алматы

Итальянская  детская одежда в Алматы. Одежда для новорожденных в Алматы.

Итальянская детская одежда марки "ALETTA" - сохранение традиций утонченного вкуса, высочайшее качество тканей и кроя, изысканные детали, но самое главное - в "ALETTA" делают одежду с любовью и заботой о детях, искренне веря, что их появление на свет - это настоящее чудо, мечта, ставшая реальностью.

 

В настоящий момент марка "ALETTA" -итальянская детская одежда в Алматы - представлена шестью линиями:

"ALETTA baby" - представляет коллекцию одежды для новорожденных детей от рождения до 18 месяцев.
Тончайшая вышивка делает одежду для новорожденных невероятно изысканной и нежной. Нежное прикосновение кисти художника проявляется в самых разных оттенках коллекции. Крошечные костюмчики и комбинезоны выполнены как в строгих так и в озорных тонах.

"ALETTA oro" - представляет коллекцию одежды для торжественного случая, для девочек с 3 месяцев до 14 лет. В европейском высшем обществе для крещения первого причастия своих дочерей обязательно выбирают платье от "ALETTA", которое является символом богатства, изысканности и утонченного стиля.

"ALETTA blu" - представляет коллекцию одежды для торжественного случая для мальчиков от 3 месяцев до 14 лет.

"ALETTA red" - представляет коллекцию одежды "casual" на каждый день, для девочек с 12-14 лет, которая сочетает в себе практичность, красоту и последние тенденции в мире моды.

"ALETTA couture" представляет коллекцию для маленьких леди с 4 лет до 14 лет.

Долгое время марка "ALETTA" - это итальянская одежда для новорожденных не выходила на мировой уровень, предпочитая одевать детей из знатных европейских семей, но в 90-х годах компания приняла решение выйти на мировой рынок. Создание по-настоящему уникального и узнаваемого стиля, неизменное качество, сделали продуцию фирмы "ALETTA" одной из самых продаваемых марок итальянской детской одежды по всему миру, причем спрос на них неизменно высок вне зависимости от политической и экономической ситуации.
Коллекции детской одежды и одежды для новорожденных фирмы "ALETTA" представлены не только во многих европейских и итальянских бутиках, но и в более чем в пятистах наилучших специализированных центрах мира: США, ОАЭ, Саудовской Аравии, Кувейта...
Теперь для стильных детей Алматы магазин-мономарка открылся и в Алматы по адресу:
ул. Кабанбай батыра 71, угол ул. Ч. Валиханова
Телефоны: 291-62-08, 8 777 2222 946, 8 777 225 08 58

Узнать больше: www.aletta.com


Компания "ALETTA" была создана господином Марко Про в 1975 году, для которого производство детской одежды уже долгое время было семейным бизнесом. Предыдущий двадцатилетний опыт создания одежды для детей и знания в этой области воплотились в нарядах фирмы "ALETTA".

Девиз и концепция марки состоят в простой итальянской фразе "ALETTA" - protagonisti i piccoli, главный герой для марки "ALETTA" - это маленькие дети их стиль и интересы. Отсюда и безупречное качество исполнения и материалов, внимание и любовь к деталям, использование инноваций и изготовление всех изделий только в Италии стали частью философии компании. Сделать из любого самого простого изделия - произведение искусства, используя изысканные с любовью подобранные детали - вот что отличает марку "ALETTA" в мире детской эксклюзивной моды.

На сегодняшний день марка "ALETTA" - одна из самых знаменитых марок детской одежды, являющаяся синонимом качества, заботы и любви к детям.

Эта иформация об Услугах принадлежит компании Aletta, детская одежда из Италии в Алматы, мономагазин в Алматы. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/aletta-news/ielitnaja-stil-naja-66570.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88