Горный отель в Алматы. Отель в Талгаре.

Вт, 15 Сен 2015 04:43:59 GMT - Алматинская область
Автор: Алма Ак-булак, гостевой дом

Горный отель в Алматы. Отель в Талгаре. Гостевой дом Алмаакбулак

Горный отель в Алматы. Отель в Талгаре.

ГОСТЕВОЙ ДОМ «АЛМААКБУЛАК»

В современном мире люди все больше устают от неудержимого ритма жизни, особенно это касается горожан, которые постоянно спешат по своим делам, находятся в стремительном движении, тратят много времени на работу, дорогу к ней. В итоге все это оказывает влияние на здоровье, многие становятся раздражительными, начинают страдать от бессонницы, депрессии. Всего этого избежать поможет полноценный отдых.

Когда наступает пора долгожданного отпуска или просто выходных, лучше спланировать свое времяпровождение. Некоторые уезжают за пределы нашей страны, а ведь в Казахстане есть такие чудесные места, где можно безгранично наслаждаться красотой природы, ее первозданностью. В таких уголках есть отличные зоны отдыха, куда приезжают веселой компанией, с друзьями, коллегами или просто всей семьей. Одним из таких мест является  Иле-Алатауский заповедный парк, а недалеко от него находится Гостевой дом «Алмаакбулак», где Вы можете превосходно провести свое время, слиться с природой, насладиться ее великолепием, зарядиться энергией.

Горный отель - гостевой дом «Алмаакбулак» расположен в 40 минутах езды от Алматы, по дороге между Талгаром и СОК «Ак-Булак». Здесь 14 уютных номеров, которые отличаются своим интерьером, убранством, из окон открывается красивый вид на яблоневые сады и горный ландшафт.

На территории уютная столовая, летняя площадка с шатрами, возможностью приготовления вкуснейших национальных блюд на свежем воздухе, чистый теплый бассейн. В зимний период в отеле работает отопление, полы отеля оборудованы системой «теплый пол», а зимние вечера Вы можете провести в гостиной у камина.

Горный отель в Алматы. Отель в Талгаре. Гостевой дом Алмаакбулак Горный отель в Алматы. Отель в Талгаре. Гостевой дом Алмаакбулак Горный отель в Алматы. Отель в Талгаре. Гостевой дом Алмаакбулак

Отдыхая в горном отеле Алматы, Вы можете провести новогодние каникулы, праздники, получите массу впечатлений, ощутите бодрящий воздух, насытитесь его чистотой, почувствуете прилив сил и омоложение Вашего организма.

Для спортсменов – это отличная возможность первоклассной спортивной подготовки.

Так же предоставлены условия и для детского отдыха - разного рода развлечения для детей, игры,  рисование, походы, костры и многое другое.

Особенностью отеля в Талгаре - гостевого дома «Алмаакбулак» является продажа свежих яблок, выращенных в собственном саду на горных склонах Заилийского Алатау. Здесь можно приобрести не только сочные плоды яблок, но и другую продукцию, изготовленную из этих фруктов.

Горный отель в Алматы. Отель в Талгаре. Гостевой дом Алмаакбулак Горный отель в Алматы. Отель в Талгаре. Гостевой дом Алмаакбулак Продажа яблок в Алматы

Незабываемые моменты у отдыхающих в горном отеле Алматы оставляют экскурсии по живописным местам, а также другие виды отдыха.

Тимбилдинг /Тимбилдинг на природе набирает обороты и выходит на новые высоты. Здесь Вы получите совместный отдых сотрудников на природе, который позволит коллективу сплотиться, обрести опыт совместных эффективных действий.

Караоке / Вы мечтаете провести время в уютной обстановке и теплой компании, исполняя Ваши любимые песни? У нас эта эта мечта непременно станет реальностью! Профессиональная сцена, открытый зал на свежем воздухе с видом на горы на 100 мест, 7 кВт звука, 6кВт света, страбоскопы, экран на сцене и удаленные радиомикрофоны сделают Ваше пение в караоке  незабываемым и дадут Вам ощущение праздника на большой сцене.

Конные прогулки / Здесь для этого есть все условия! Очень скоро Вы сможете уверенно держаться в седле, без труда сможете принять участие в конном походе или прогулках на лошадях всей семьей  в живописных местах Иле-Алатауского заповедника. После общения с этим замечательным животным Вы почувствуете такой прилив сил и энергии, которых Вам хватит до следующих выходных, снимете стресс и усталость. А Ваши дети  будут в восторге от лошадей и смогут сфотографироваться на память с этими прекрасными животными.

Сбор  грибов / Весной и летом уникальное предложение – сбор красивых, больших грибов: подберезовики, подосиновики, белые грибы. Эти места являются самыми грибными местами Алматы и Алматинской области.

Алмаакбулак и спорт / Зимой катания на горных лыжах на горнолыжном курорте Акбулак, что в 4 км от отеля, где уже в 2015 году открываются новые красивые трассы по живописному зимнему лесу.

Недалеко от отеля находится лыжный биатлонный стадион, где можно пострелять по мишеням и покататься на беговых лыжах.

Наличие спортивной площадки и спортивных тренажеров сделает Ваш отдых вдвойне полезнее для здоровья.

Отдых на природе Алматы Отдых на природе Алматы
Отдых на природе Алматы

Один из отличных в Казахстане – это отдых в горном отеле - гостевом доме «АлмаАкбулак»!

Побывав в горах Алматы, эта поездка останется в Ваших самых  лучших воспоминаниях!

 

Эта иформация об Услугах принадлежит компании Алма Ак-булак, гостевой дом. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/alma-ak-bulak-news/gornyi-otel-v-67158.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88