Лучший ресторан в Алматы

Ср, 5 Дек 2012 06:59:06 GMT - Алматы
Автор: AMBERWOOD, ресторан-паб в Алматы, паб в Алматы
логотип лучшего гриль бара в алматы amberwood

Гриль бар Amberwood – новый лучший ресторан-паб г. Алматы

еда из лучшего гриль бара в алматыНовый стильный паб г. Алматы – гриль бар Amberwood – приглашает желающих вкусно поесть и приятно провести время. Зал вместительностью в 100 человек делится на зоны, которые отличаются и по интерьеру, и по атмосфере. Вы можете разместиться в демократической зоне, где легко общаться, также есть VIP зона, куда можно пригласить друзей и отпраздновать день рождения или любое другое мероприятие. По словам многих, кто уже побывал в лучшем ресторане - пабе Amberwood, здесь находится лучшая кухня г. Алматы.
Если вечером или в конце рабочей недели вы не знаете где и как расслабиться с друзьями, Новый Лучший ресторан-паб Amberwood ждет вас. Самые вкусные и нежные стейки, широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, рок-группа Рокси, уютный зал – лишь небольшая часть из того что может предложить лучший ресторан-паб Amberwood.
 

блюдо из лучшего гриль бара в алматыЛанч
Время обеда, хочется отвлечься от работы и побаловать себя вкусной едой. А может быть у вас встреча с важным партнером и от этой встречи зависит многое? Приходите к нам на деловой обед. Лучшие повара г. Алматы, каждый день, рады предложить самые вкусные бизнес ланчи. Изысканный интерьер и высокопрофессиональный обслуживающий персонал доставят удовольствие не только вам, но и вашим коллегам и партнерам.


еще одно блюдо из лучшего гриль бара в алматы

Один из лучших шеф-поваров г. Алматы и великолепный персонал возьмут на себя организацию кофе-брейков и фуршетов любой сложности. Вкупе с прекрасным, оснащенным по самому последнему слову техники конференц-залом и комфортабельными номерами отеля Вояж - это просто идеальный выбор для проведения конференций, семинаров и других мероприятий любого уровня.

Лучший Гриль бар Amberwood находится по адресу:
ул. Фурманова 97А,
уг.ул. Айтеке би  (цокольный  этаж бутик-отеля Voyage).
Тел.: 261 00 70, 7701 951 68 11
Мы работаем:
Каждый день с 10:00 до 02:00

 

Эта иформация об Услугах принадлежит компании AMBERWOOD, ресторан-паб в Алматы, паб в Алматы. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/amberwoodpub-almaty-news/luchshii-restoran-v-66664.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88