Дубленки в Алматы

d'ANI, Алматы Вт, 18 Окт 2016 02:28:49 GMT - Алматы
Автор: Салон дубленок d''ANI, купить дубленку Алматы, дубленки Алматы

Дубленки в АлматыДубленки в Алматы

Зимой дубленка – незаменимый предмет гардероба. Она не только греет, но и создает неповторимый модный образ. В дубленке не страшен ни дождь, ни снег, ни мороз. Дубленка - пожалуй, лучший выбор для тех, кто не хочет замерзнуть в холодные зимние дни, а кожаное покрытие делает дубленку чрезвычайно практичной в носке.

Мы рады предложить большой выбор дубленок в Алматы на все вкусы.

В жизни каждой женщины должна торжествовать красота лиц, красота души, красота времени и конечно внешности. Информационный блок d"ANI расскажет о том, как быть стильной в мехах и покажет лучшие образцы из коллекционной меховой моды сегодняшнего дня, созданные из меха антилопы, тончайшей каракульчи, ламы, норки, чернобурки и лисы, которые завоевали прочное признание у женщин во всем мире. Несмотря на запреты об использовании натурального меха животных, самые известные Дома моды Европы обращаются к теме Зимней меховой одежды. Так как ни одна вещь вашего гардероба не расскажет о Вашей успешности и благосостоянии лучше, чем эксклюзивное манто из натурального меха.

Еще в 30-е годы прошлого века в моду вошли меха в контрастном сочетании. Например: чернобурки и каракульчи, чернобурки и антилопы. Такие модели представлены и в нашей коллекции.

При изготовлении дубленок сегодня очень активно используются абсолютно неожиданные сочетания двух, а то и трех видов меха в одном изделии.

По современным технологиям обработки мех 3-месячного ягненка (каракульча) сочетается с чернобуркой.

Цельная шкура африканской антилопы с чернобуркой, с воротником из чернобурки или греческой норки.

Дубленки из меха ламы (таскана), экспортируемого из Южной Америки (Анды), обработанные лазерным покрытием 3Д для защиты кожи, подчеркивают стильный дамский силуэт.

Современные технологии сочетания меха, кожи и других нетрадиционных материалов придают изделиям легкость и практическую невесомость. В моделях используются костные пуговицы, камни Сваровски, натуральные кожаные ремни, лаковая кожа.  Именно такие дубленки в Алматы мы готовы Вам предложить.

В такой дубленке любая женщина почувствует себя королевой!

Только для дам.

Заказ по каталогу.

Индивидуальное обслуживание "show room".

Коллекция дубленок уникальна, она навеяна тенденциями мировой моды.

Вы по достоинству оцените высочайшее качество меховых изделий. Все модели отличаются эксклюзивностью и неповторимостью. Наши цены Вас приятно удивят.

Дубленки в Алматы Дубленки в Алматы
Дубленки в Алматы Дубленки в Алматы Дубленки в Алматы
Дубленки в Алматы Дубленки в Алматы Дубленки в Алматы

 

Ждём Вас по адресу: ул. Навои, 208, жилой комплекс Шахристан

Звоните: +7-727-3112389, +7-777-6668303

Пишите: d_ani85@mail.ru

Эта иформация об Услугах принадлежит компании Салон дубленок d''ANI, купить дубленку Алматы, дубленки Алматы. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/dani-mekha-almaty-dublenki-almaty-news/mekha-v-almaty-67086.html
Автор: d'ANI, Алматы

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88