Эксклюзивные подарки в Алматы, сувениры в Алматы

Вт, 27 Ноя 2012 04:26:39 GMT - Алматы
Автор: Подарки в Алматы

Эксклюзивные подарки в Алматы, сувениры в Алматы

Подарки в Алматы


Сувениры подарки

Подарки Сувениры

Сувениры Подарки

Подарки Сувениры

Эксклюзивные подарки в Алматы. Сувениры в Алматы

Эксклюзивные подарки и сувениры стали неотъемлемой частью нашей жизни! Правильно подобранный подарок или сувенир – это фундамент любви, крепкой дружбы и успешного бизнеса!

Арт салон рад помочь Вам в выборе эксклюзивных подарков в Алматы для любого события. Принцип нашей работы - высокое качество и широкий ассортимент сувениров в Алматы.

Целью открытия салона в Алматы было желание создать такую атмосферу, где можно чувствовать себя как дома, а значит уютно, спокойно и тепло. Где можно без суеты и шума, с удовольствием сделать приятную как для себя, так и для близких и родных покупку. Выбрать такой особенный эксклюзивный подарок или сувенир, который может удивить даже самого искушенного и взыскательного человека.

У нас вы можете найти этот особенный подарок. Мы с гордостью представляем вам возможность совершить уникальное путешествие в Венецию, взглянув на Венецианское стекло. Мысленно присоединиться к церемонии чаепития в кругу царских особ, прикоснувшись к фарфору Императорского завода.

В нашем салоне представлены великолепные изделия из разноцветного Муранского стекла, Итальянского фарфора, керамики, продукции Императорского фарфорового завода: художественные скульптуры, предметы интерьера, вазы, сервизы, бижутерия. Каждое изделие уникально. Коллекция нашей продукции постоянно обновляется. Также по желанию клиента Итальянские фабрики выполняют индивидуальные заказы cувениров по каталогам. Многие покупатели становятся нашими постоянными клиентами и коллекционерами Муранского стекла и фарфора.

Хрупкая драгоценность Италии!

Производство восхитительных изделий из стекла в Италии насчитывает тринадцать веков! Венецианское чудо отражает всю загадочность и прелесть города на воде. Поэтому муранские шедевры так похожи на застывшую гладь воды. Пожалуй, лишь венецианское стекло хранит тайну Италии. Его возникновение столь же таинственно, как и рождение человека. Возможно, поэтому каждое произведение имеет свою душу. Не существует одинаковых людей, так и муранское стекло неповторимо. Мастера бережно хранят секреты производства. Уникальная технология добавления золота и серебра придает стеклу потрясающий блеск.

Добро пожаловать в АРТ САЛОН ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ПОДАРКОВ, СУВЕНИРОВ И ПРЕДМЕТОВ ИНТЕРЬЕРА

эксклюзивные сувениры эксклюзивные сувениры эксклюзивные сувениры эксклюзивные сувениры эксклюзивные сувениры


 

Эта иформация об Услугах принадлежит компании Подарки в Алматы. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/finery-torgovaja-kompanija-too-news/iekskljuzivnye-podarki-suveniry-66539.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88