Лестницы, корпусная, шкафы купе в Алматы Казахстан

Чт, 20 Окт 2011 04:26:08 GMT - Алматы
Автор: Сайбулатов, ИП, мебель

Лестницы, корпусная, офисная мебель, шкафы купе в Алматы Казахстан

ЛестницаМебельная компания ARTWOOD предлагает вашему вниманию широкий выбор высококачественной мебели из различных пород дерева таких как : Бук, дуб , ясень, сосна, лиственница  и  различных материалов  : МДФ , ЛДСП , ДВП .

Лестница — конструктивныйфункциональный элемент, обеспечивающий вертикальные связи в виде ряда ступеней.  Лестница состоит из следующих деталей : Ступень , подступенок, Плинтус , Балясины , столбы, перила ,шит.

Так же наша компания занимается производством различной мебели на заказ.

Шкаф-купе:  У каждого из нас дома хранится огромное количество нужных вещей. Одни из них нужны каждый день, другие - раз в неделю, а некоторые используются только сезонно. При этом хочется, чтобы все эти вещи были под рукой и в то же время занимали как можно меньше места. Именно для решения этой задачи и существуют шкафы-купе.

  

офисная мебельКУХНИ:  яркий дизайн и широкий модельный ряд кухонной мебели от классики до модерна. Удобство, функциональность и эргономичность кухни обеспечиваются за счет использования надежной фурнитуры, аксессуаров для мебели .

Компьютерные столы : компьютерный стол на сегодняшний день нужен каждому современному человеку. Этот предмет мебели является неотъемлемой частью интерьера современной квартиры, так как практически в каждом доме есть, по крайней мере, один компьютер. Почему для этой техники требуется особый стол? Прежде всего, потому, что в этом случае конструкция стола предполагает удобное размещение монитора, системного блока, колонок, и прочих аксессуаров. Часто можно встретить вариант стола, где клавиатура прячется под столешницу для экономии места и при необходимости выдвигается на подвижной части стола на время работы. Наша компания  предлагает самые разнообразные модели, подходящие под различные интерьеры и для различных комплектаций вашего компьютера.  

ССЫЛКА НА КАРТУ : http://maps.yandex.ru/-/CBa86IpB,  http://maps.yandex.ru/-/CBa86U9R

Контактные телефоны: +77772514610, +77017288871, +77014876273, +77051767139, +77772772056.

 

Эта иформация об Услугах принадлежит компании Сайбулатов, ИП, мебель. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/ip-saibolatov-mebel-news/lestnitsy-korpusnaja-ofisnaja-66424.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88