Запасные части для спецтехники в Казахстане

Ср, 20 Фев 2019 23:26:56 GMT - Караганда
Автор: ITP Караганда
Запасные части для спецтехники Caterpillar, Komatsu, Hitachi, Dressta, Hyundai, Doosan, Cummins, Deutz в Казахстане

Запасные части для спецтехники Caterpillar, Komatsu, Hitachi, Dressta, Hyundai, Doosan, Cummins, Deutz в Казахстане

Запасные части ходовых систем всех видов гусеничной и колесной техники Запасные части для спецтехники Caterpillar, Komatsu, Hitachi, Dressta, Hyundai, Doosan, Cummins, Deutz в Казахстане

Запасные части ходовых систем всех видов гусеничной и колесной техники

Комплексный подход к обеспечению запасными частями ходовых систем всех видов гусеничной и колесной техники, эксплуатируемой на территории РК, достигнут за счет выстраивания партнерских взаимоотношений с компанией USCO SpA – бренд ITR (Италия), с компанией BLUMAQ (Испания), а также с другими зарубежными производителями оригинальных и ОЕМ-комплектующих и качественной работы с Заказчиком при обработке его заказов.
На сегодняшний день номенклатура продукции производства USCO SpA и BLUMAQ может обеспечить запасными частями к ходовой системе: гусеницы, катки опорные, катки поддерживающие, ведущие колеса и т.д., а также запасными частями для дизельных двигателей, навесное оборудование, насосы, метизная продукция, расходные материалы и многое другое. С нашей помощью Вы можете как минимум на 80% закрыть потребность в запасных частях для гусеничной и колесной техники, эксплуатируемой в парке техники Вашей компании.

Обеспечение техники запасными частями

Все запасные части, производимые компанией USCO SpA, бренд ITR, изготовлены на современных предприятиях с соблюдением всех норм и требований по качеству в соответствии со стандартами ISO 9001:2008 и ISO/TS 16949:2009. Все этапы изготовления запчастей для ходовых систем, двигателей, навесного оборудования, расходные материалы и т.д. бренда ITR контролируются непосредственно сотрудниками компании USCO SpA вне зависимости от того, где находится производство, такая система контроля качества полностью исключает попадание некачественной продукции потребителю.
Благодаря нашей компании Вы сможете значительно оптимизировать обеспечение техники запасными частями на Вашем предприятии, снизить себестоимость затрат на добычу и показать существенную экономию бюджета.


Компания «ITP Караганда» — команда профессионалов. Мы предлагаем Вам не просто продажу запасных частей, мы предлагаем Вам комплексный подход: грамотные консультации, гарантийное обслуживание, соблюдение сроков поставки и, самое главное, уверенность в качестве!
Эта иформация об Услугах принадлежит компании ITP Караганда. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/itp-karaganda-news/zapasnye-chasti-dlja-67401.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88