Ремонт холодильного оборудования в Алматы

Анвар Якупов Сб, 31 Мар 2012 02:28:00 GMT - Алматы
Автор: Якупов, ИП
жмите сюда
 

Ремонт холодильного оборудования в Алматы. Наши специалисты в любое время коротко и в срок выполнят все виды работ по ремонту холодильного оборудования. Качественно и с гарантией.

Ремонт холодильного оборудования    Установка холодильного оборудования.
 
  
 

Высокое качество работы мастеров, которое мы предлагаем, подтверждено опытом работы с самыми разными клиентами.

Мы осуществляем ремонт, монтаж, пуско-наладочные работы, модернизацию, инструктаж, диагностику, технологические осмотры торгового оброрудование кафе, баров, ресторанов, столовых, пиццерий разных производителей (Unifrigor, Fagor, Polair, Desmon, Coven, Rada, Oscar Zarzosa, Enofrigo, Elcold, Winterhalter, Roller Grill, Convotherm, Robot Coupe, Unox, Fimar, Kuechenbach, Project System, Rada, Olis, Zanussi, Electrolux, Rational, Kovinastroj, Kogast, Scotsman, Omas, Smeg, Beckers, Fama, Sirman, Gierre, MKN, MTH, Garbin, Gierre, DIHR, Brema, Bourgeois, Abat, Angelo Po, Giga, Ambach, Technoinox, Emmeri, Mareno, Kromo, Sigma, Giga и др):
— холодильных камер, шкафов, витрин, прилавков, морозильных ларей, охлаждаемых столов, ледогенераторов, барных холодильников

Виды работ предлагаемые компанией "ИП Якупов"

-Разработка рабочих проектов складов охлаждения, заморозки, хранения продуктов питания, медикаментов, фруктов, овощей.
-Консультативная помощь по выбору оборудования на рынке г.Алматы и за рубежом.
-Поставка оборудования на «заказ» из КНР , ОАЭ , Европы.
-Монтаж холодильных камер из сэндвич панелей пенополиуретанового наполнения толщиной 8,10,12,16см. под «ключ»
-Расчет мощности и продажа оборудования для заданных объемов и температур «закзчика». Оборудование от «MANEUROP», «BITZER», « СOPELAND» и др.ведущих производителей холодильной техники Европы и Азии.
-Монтаж агрегатов на холодильные камеры любой сложности. Гарантийное и сервисное обслуживание объектов.
-Изготовление шкафов и пультов управления холодильным процессом различной степени сложности и назначения.
-Восстановление электронных составляющих управления холодильным процессом.
-Модернизация устаревшего отечественного и импортного оборудования.
-Ремонт ледогенераторов,фризеров,чиллеров и др. холодо-производящей техники.
-Установка на автомобили типа «ГАЗЕЛЬ», холодильного оборудования объемом до 12м3
- Строительство контейнеров-холодильников,морозильников. Температура до -20 и ниже.
-Оснащение оборудованием овоще-фрукто-хранилищ.
-Установка элементов защиты компрессоров 3х фазного напряжения, от потери фаз.


Промышленные холодильники надежны, но требуют плановых ремонтов и обслуживания. Важным моментом при ремонте промышленных холодильников, является диагностика. Представляет собой сложную процедуру измерения рабочего давления и температурных режимов холодильника. Мы обслуживаем не только все районы Москвы, но и округа Московской области. Своевременное обслуживание промышленных холодильников – залог безотказной его работы. К обслуживанию и уходу промышленных холодильников относятся: чистка теплообменных поверхностей, измерение рабочих режимов, их коррекция. Квалифицированный специалист может дать оценку состояния холодильного оборудования. Как правило, нам приходится сталкиваться с бывшей в употреблении техникой. Причина этого явления – нежелание заказчика обслуживать новый холодильник. Это сказывается на последующих затратах на ремонт промышленных холодильников. Цена ремонта промышленных холодильников, при условии постоянного обслуживания, минимальна. В среднем, стоимость ремонта промышленного холодильника равна стоимости запасной части, и цены ее замены. В нашей мастерской срок гарантии максимальный, и составляет до трех лет. Современные инженеры по ремонту промышленных холодильников – опытные и квалифицированные специалисты, готовые срочно оказать Вам техническую помощь. Запасные части и комплектующие для ремонта промышленных холодильников присутствуют в наличие на нашем складе. Ваш промышленный холодильник, с нашим обслуживанием, будет служить долго.
Эта иформация об Услугах принадлежит компании Якупов, ИП. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/jakupov-ip-news/remont-kholodil-nogo-66838.html
Автор: Анвар Якупов

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88