Автоматика для ворот в Караганде

Сб, 20 Сен 2014 01:16:00 GMT - Караганда
Автор: Камал-Н, ТОО

Автоматика в Караганде. Ворота, рольставни в Караганде.

Автоматика для ворот в Караганде

ТОО «Камал-Н» — официальный  дилер ГК DoorHan, крупнейшего в России производителя всех типов комплектующих для ворот и роллет, перегрузочного оборудования, ограждающих и модульных конструкций. Непосредственное сотрудничество с ГК DoorHan позволяет компании предоставлять потребителю только оригинальную продукцию производителя, сертифицированную на соответствие международным строительным стандартам. Кроме того, развитая сеть производственно-складских комплексов DoorHan в Казахстане делает возможным поставку любых изделий заказчику в минимальные сроки.

ТОО «Камал-Н» — один из лидеров в Карагандинской области по продаже и установке под ключ, а также сервисному обслуживанию всевозможных ограждающих конструкций и автоматики для ворот и роллет.

Камал-Н предлагает:

Автоматика для ворот в Караганде

Приводы для секционных ворот. Секционные ворота автоматизируются с помощью цепных и вальных приводов DoorHan. Выбор типа привода зависит от предполагаемой интенсивности использования ворот и их размера. Гаражные цепные приводы DoorHan Sectional-500/750/1200 и Fast-750 устанавливаются для автоматизации гаражных секционных ворот небольших и средних размеров в помещениях с притолокой до 600 мм. В закрытом положении ворот цепные приводы обеспечивают надежную фиксацию их полотна, благодаря чему нет необходимости в установке дополнительных запирающих устройств. В комплект привода входит система расцепления, позволяющая открывать и закрывать ворота вручную в случае отключения электроэнергии. Промышленные вальные приводы DoorHan Shaft-30/45/60/120 используются для открывания и закрывания секционных ворот с высокой интенсивностью эксплуатации в помещениях с притолокой более 600 мм. Самоблокирующийся мотор-редуктор обеспечивает механическую блокировку вала ворот в случае, если двигатель не работает, благодаря чему нет необходимости в установке дополнительных запирающих устройств. C помощью аварийного ручного привода, который входит в базовую комплектацию, можно открывать и закрывать ворота вручную в случае перебоев с подачей электроэнергии.

Приводы для сдвижных ворот. Сдвижные ворота DoorHan автоматизируются электроприводами DoorHan Sliding-800/1300/2100. Приводы оснащены механизмом ручной разблокировки для открытия и закрытия ворот вручную в случае отключения электроэнергии с помощью ключа, что защищает от несанкционированного использования.

Приводы для распашных ворот. Предлагаются три вида электроприводов для автоматизации распашных ворот — линейные DoorHan Swing-3000/5000 и рычажные DoorHan ARM-320. Основным параметром для выбора типа привода является эффективная площадь полотна ворот (без учета технологических и конструктивных просветов). Кроме этого, необходимо принимать во внимание: показатель интенсивности использования ворот; предполагаемую ветровую нагрузку на ворота; направление открывания ворот (внутрь или наружу); длину и массу створок.

Приводы для складных и откатных ворот. Для автоматизации складных и откатных ворот используются два типа электроприводов — цепной и рычажный. На складные ворота с нижней направляющей и откатные ворота устанавливается цепной электропривод. Рычажный электропривод предназначен для управления складными воротами без нижней направляющей. Они обладают низким уровнем шума и защитой от перегрева, надежно удерживают ворота в закрытом положении, а в случае возникновения препятствий в проеме ворот автоматически останавливают их движение. К блоку управления подключается трехпозиционный пост управления, который входит в базовый комплект. Со всеми типами электроприводов поставляется расцепитель, который позволяет открывать и закрывать ворота вручную в случае отключения электричества.

Система контроля доступа. СКД ACONKIT позволяет регулировать и регистрировать доступ персонала и транспортных средств на охраняемую территорию (офисных помещений, производственных и складских комплексов, парковок и т.д.). СКД представляет собой автономную локальную систему, не требующую для своей работы компьютера, которая состоит из блока управления, считывателя и электронных ключей (проксимити-карты или брелка). Каждый электронный ключ имеет уникальный идентификационный код, благодаря которому осуществляется индивидуальный контроль за каждым владельцем проксимити-карты.

Автоматика в Караганде Автоматика в Караганде Автоматика в Караганде

Ворота в Караганде.

Сдвижные ворота DoorHan – ворота, которые занимают минимальное пространство приусадебного участка — при открытии полотно ворот, двигаясь по роликовым опорам, перемещается влево или вправо вдоль внутренней стороны ограды, полностью освобождая проем для проезда автотранспорта. Такой способ открывания ворот особенно удобен при их эксплуатации в зимний период времени — нет необходимости расчищать пространство перед воротами от снега.

Сдвижные ворота Premium-класса / Распашные ворота Premium-класса – воплощение последних тенденций в дизайне ворот — они изготавливаются из сэндвич-панелей, облицованных с наружной стороны алюминиевыми профилями. Используемые высококачественные материалы для облицовки ворот повышают их взломоустойчивость, а особый метод нанесения покрытия защищает профили от появления царапин. Сдвижные ворота Premium-класса представлены в разных вариантах дизайнерского исполнения облицовки, которые отличаются конфигурацией геометрических узоров профилей. Они собираются вручную, благодаря чему имеют совершенно неповторимый и уникальный облик.

Распашные ворота DoorHan – данные ворота имеют две створки, которые при открытии распахиваются внутрь или наружу огороженной территории. Такой способ открытия распашных ворот является классическим для уличных ворот — он существует уже несколько веков и по-прежнему остается популярным. Распашные ворота могут служить альтернативным решением в случаях, когда технически невозможно установить сдвижную конструкцию ворот.

Ворота в Караганде Ворота в Караганде Ворота в Караганде

Рольставни в Караганде.

Рольставни из стальных профилей – они предназначены для установки в оконные проемы небольшого размера. Оснащаются малогабаритным коробом прямоугольной формы, благодаря чему, достигается минимальное перекрытие светового проема окна. Рольставни из стальных профилей — решение для тех, кто стремится минимизировать свои расходы и при этом получить качественный продукт с высокими эксплуатационными характеристиками. Помимо широкого применения в загородных домах, они являются современным решением для оконных проемов квартир. Стальные профили обладают высокой прочностью, благодаря чему предотвращают несанкционированное проникновение в дом. Рольставни из стальных профилей могут управляться как ручным приводом, так и автоматически с помощью электропривода.

Рольставни из пенонаполненных профилей – эти рольставни предназначены для установки на оконные проемы среднего размера. Их полотно собирается из алюминиевых профилей с мягким или твердым пенным наполнителем, которые могут быть изготовлены с перфорацией. Короб рольставней из пенонаполненных профилей изготавливается прямоугольной формы. Небольшой вес таких рольставней позволяет использовать их с ручными приводами.

Рольставни из экструдированных профилей – они устанавливаются на большие окна и витрины. Экструдированные профили, изготовленные из алюминия, обеспечивают дополнительную защиту от взлома, так как имеют большую толщину стенки, чем пенозаполненные профили, отличаются повышенной прочностью и жесткостью, а также устойчивостью к механическим повреждениям. Экструдированные профили изготавливаются двух типов — двухстенные с усиливающим ребром и одностенные. Оба типа профилей могут быть выполнены как сплошными, так и с окошками. Короб рольставней из экструдированных профилей имеет прямоугольную форму. Рольставни DoorHan окрашиваются на выбор в стандартные цвета, предлагаемые компанией или в любой другой согласно международной RAL-карте.

Рольставни Premium-класса — уникальное дизайнерское решение компании DoorHan. Их полотно состоит из окрашенных «под дерево» экструдированных профилей шириной 45 мм, а наборные коробы выполняются полукруглой или круглой формы.

Рольставни в Караганде Рольставни в Караганде Рольставни в Караганде

Ознакомиться с полным перечнем изделий, предлагаемых  ТОО "Камал-Н", их техническими характеристики можно в каталоге продукции http://www.vorota-karaganda.com/catalog и также оформить заказ на сайте компании http://www.vorota-karaganda.com/zakaz.

Пользуясь привилегиями, предоставленными ГК DoorHan своим официальным дилерам, компания «Камал-Н» способна предложить продукцию по приемлемым ценам и в строго оговоренные с вами сроки. А для постоянных клиентов и крупных заказчиков действует гибкая система скидок на все виды продукции и услуг.

Наши контакты: г. Караганда, ул. Бытовая, 5 (ТД «Казамета», 1 этаж, мобильный офис)

Телефон: +7-7212-910255

E-mail: kamal-n@mail.ru

Эта иформация об Услугах принадлежит компании Камал-Н, ТОО. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/kamal-n-news/avtomatika-v-karagande-67139.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88