Бойлеры, сантехника, душевые кабины в Алматы, Казахстан

Пн, 22 Авг 2011 05:46:27 GMT - Алматы
Автор: ИП Глыбоцкий, лампы, световые приборы

 

Бойлеры, сантехника, душевые кабины в Алматы, Казахстан

Магазин "Все для Дома" производит продажу санитарной техники, водонагревателей, душевых кабин в Алматы. Магазин имеет профессиональную команду, которая поможет вам с выбором нужной техники.

Бойлеры - это водонагреватели, внутри которых встроен мощный теплообменник.

Бойлеры - это водонагреватели, внутри которых встроен мощный теплообменник, причем нормальная тепловая мощность составляет от 1 до 4 кВт. Понятно, что таким приборам совсем необязательно иметь внутри себя маломощные электрические тэны. Основным генератором тепла является отопительный котел, который даже в летний период, при отключенном контуре отопления, благодаря автоматике будет автоматически включаться для подачи необходимого количества тепла в контур бойлера, для приготовления необходимого количества горячей воды. Подбор литража производится, как правило, исходя из индивидуальных потребностей, а также с учетом возможности отопительного котла.
 
Бойлеры Накопительные THERMEX CHAMPION.
Модели: ER50V, ER30V, ER80V, ER100V, ER120V, ER150V, ER300V.
Объемы: 50л, 80л, 100л, 150л, 200л.
Бойлеры, Сантехника, Душевые кабины в АлматыБойлеры, Сантехника, Душевые кабины в Алматы

Бойлеры Проточные THERMEX STREAM
 
Мощность: от 3,5 до 7,0 кВт
 
Бойлеры, Сантехника, Душевые кабины в АлматыБойлеры, Сантехника, Душевые кабины в Алматы
Бойлеры Проточно-Накопительные THERMEX LIGHT
Объем горячей воды: от 10л до 30л
Бойлеры, Сантехника, Душевые кабины в АлматыБойлеры, Сантехника, Душевые кабины в Алматы

Нужен бойлер? Нужен бойлер? Звоните +7-727-3854171, +7-775-1002060, +7-707-3894263Кабина для души - душевые кабинки

Душевые кабины бывают нескольких видов: "простые" (то есть те, в которых кроме душа, поддона и дверок больше ничего и нет) и многофункциональные (в составе которых кроме всего вышеперечисленного есть гидромассаж, радио и другие аксессуары). Кроме того, существуют стационарные (закрытые со всех сторон) душевые кабины, которые можно поставить в ванной куда угодно и есть так называемые душевые уголки: у них нет задних стенок, установить их можно только в углу ванной комнаты. Стоимость отдельностоящих кабин выше, чем у тех, что крепятся непосредственно к стене.

Таким образом, если в душевой кабине больше чем одна функция (непосредственно душ), то такую кабину можно назвать многофункциональной. Но это вовсе не означает, что у всех таких кабин один и тот же набор функций. Например, совсем необязательно, что в выбранной вами душевой кабине непременно предусмотрена баня. Или что во всех многофункциональных кабинах есть один и тот же набор режимов массажа. В каждом случае все индивидуально.

В многофункциональных душевых кабинах предусмотрен гидромассаж. Причем эта функция обязательна для каждой многофункциональной кабины. Другое дело, что в одних душевых кабинах режимов массажа может быть больше, а в других меньше. Как определить, сколько установлено режимов и на какие зоны они воздействуют? Очень просто: посчитайте форсунки – отверстия, расположенные на стенках многофункциональной душевой кабины. Для верности можно уточнить у продавца. Но во всяком случае всегда есть как минимум два ряда форсунок, которые нужны, как пишут в инструкции, "для массажа спины и боковых частей тела".

Нужна душевая кабина? Нужен бойлер? Звоните +7-727-3854171, +7-775-1002060, +7-707-3894263

Сантехника

Как известно ванная комната является не последним местом в нашей жизни, а может быть даже основным. Именно с ванной комнаты начинается наш новый день и в большинстве случаев заканчивается ванной комнатой. Именно по этому, ванная комната должна быть практичной, функциональной, удобной и содержательной.

Разного вида, разных расцветок: унитазы, раковины, чешогены, писсуары, беде, аксессуары и мебель, зеркала для ванных комнат.

Производство сантехники: Россия, Украина

Мы поможем Вам в выборе сантехники! - Нужен бойлер? Звоните +7-727-3854171, +7-775-1002060, +7-707-3894263

Бойлеры, Сантехника, Душевые кабины в Алматы

 С 1949 года THERMEX выпускает только водонагреватели.

Поэтому сегодня THERMEX является крупнейшим мировым производителем этой техники.

В производстве водонагревателей "много подводных камней". Коррозия, блуждающие токи, термо- и гидроудары - со всеми этим сталкивается водонагреватель в работе. Решить эти проблемы под силу лишь профессионалу, который длительное время занимается только этой техникой. Настоящих профессионалов мирового уровня - единицы. THERMEX является ведущим специализированным производителем водонагревателей.

THERMEX является лидером в разработке инновационных тенологий. Ункальная технология G.5 позволила создать новое поколение нержавеющих водонагревателей.

Водонагреватели THERMEX признаны самыми надежными. Среди водонагревателей, реально работающих более 5 лет, по статистике большинство THERMEX.

 

 

 


 

 

 

 


Эта иформация об Услугах принадлежит компании ИП Глыбоцкий, лампы, световые приборы. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/kaz-dveri-news/boilery-santekhnika-dushevye-65069.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88