Промышленная безопасность Алматы

Алексей Пт, 11 Фев 2022 05:56:03 GMT - Алматы
Автор: КазПромЭкспертиза, ТОО, промышленная безопасность

Промышленная безопасность Алматы

ТОО «КазПромЭкспертиза» г. Алматы, представляет Казахстанским и зарубежным заказчикам экспертные услуги в области нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и химической промышленности, и других опасных производственных объектов.

Проводит экспертизу промышленной безопасности проектной документации и технических устройств, технологий и материалов. Оказываем помощь при оформлении, сопровождаем до получения разрешительных документов на поставку технических устройств, а также осуществляет совокупность мероприятий, направленных на реализацию норм, установленных казахстанским законодательством в области промышленной безопасности.

Основные направления деятельности:

1. Экспертиза промышленной безопасности предприятий в г. Алматы и по всему Казахстану.

2. Подготовка и сопровождение документов для получения Разрешения на применение технических устройств на опасных производственных объектах.

3. Подготовка и сопровождение документов для получения лицензии в сфере промышленности.

4. Неразрушающий контроль, техническое диагностирование.

5. Сертификация оборудования.

6. Диагностика транспортных средств перевозящих опасный груз.

7. Учебный центр: Аттестация и подготовка ИТР и обслуживающего персонала.

8. Подготовка и переводы НТД.

9. Ремонт и монтаж грузоподъемного оборудования, котлов, сосудов и трубопроводов работающих под давлением.


На современном рынке фактор времени все чаще влияет на определение лидеров и итоги конкуренции. Мы предоставляем клиентам самое главное – возможность законно и своевременно осуществлять свою деятельность, оформив все необходимые для этого документы качественно и в оптимальные сроки. Ключевыми принципами работы компании ТОО «КазПромЭкспертиза» являются максимум качества, максимум эффективности и минимум сложностей для клиентов.
Экспертиза промышленной безопасности

Результат экспертизы промышленной безопасности - экспертное заключение промышленной безопасности, содержащее обоснованные выводы о соответствии или несоответствии объекта экспертизы требованиям промышленной безопасности.


Инженерно-техническая экспертиза

Инженерно-техническая экспертиза – это один из видов исследований, направленных на обнаружение дефектов и недостатков оборудования.


Инжиниринговые услуги

Одним из направлений деятельности нашей компании являются работы по проектированию, монтажу (демонтажу), ремонту пусконаладочные работы, а также, при необходимости, помощь в оформлении и разработке различной технической, эксплуатационной документации, регистрация в уполномоченном органе опасных технических устройств (грузоподъемных механизмов, канатных дорог, котлов, сосудов работающих под давлением и т.д.).

Эта иформация об Услугах принадлежит компании КазПромЭкспертиза, ТОО, промышленная безопасность. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/kazpromiekspertiza-news/promyshlennaja-bezopasnost-almaty-67034.html
Автор: Алексей

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88