Холодильные шкафы в Караганде

Вс, 6 Дек 2020 10:53:04 GMT - Караганда
Автор: Караганда Техно Холод, холодильное оборудование

Холодильные шкафы.

Многие заблуждаются, считая, что холодильный шкаф и холодильник – идентичное оборудование. На самом деле данная техника схожа только основным принципом действия – хранением скоропортящихся продуктов и конструкцией.

Основные отличительные черты холодильного шкафа.

Узнать больше:
• Размеры и внутренний объем. Оборудование может быть крупногабаритным, устанавливаться на складском промышленном предприятии, или небольшим переносным шкафом на несколько бутылок алкоголя.
• Разная мощность. В отличие от бытовых холодильников, промышленные шкафы способны поддерживать максимально низкие рабочие температуры. Кроме этого, выбранный режим должен быть постоянным, не зависеть от эксплуатации прибора.
• Микроклимат. Некоторые продукты нуждаются не только в охлаждении, но и в определенной влажности. Эта функция в холодильном шкафу возложена на конвекцию воздуха.
• Материал передней дверцы и ее внешний вид. Холодильный шкаф со стеклянными дверцами подходит для витринной демонстрации и сохранения свежести продукции. Для заморозки необходимо выбирать металлические створки.
• Дополнительная фурнитура. Промышленные единицы оборудованы дополнительными регуляторами, доводчиками, системами аварийного открытия, рекламными блоками.

Чтобы холодильный шкаф прослужил долго без поломок, его необходимо правильно устанавливать. Например, категорически нельзя ставить агрегаты возле плит, духовых шкафов, отопительных приборов и радиаторов, а также прислонять близко к стене – должен остаться просвет для вентиляции. Это поможет нормально функционировать компрессору без лишней перегрузки.

Классификации холодильных шкафов.

• Промышленные закрытого типа. Используются в ресторанах и кафе.
• Демонстрационного типа со стеклянными створками. Их можно встретить в супермаркетах и магазинах.

В Караганде поставкой и монтажом холодильных шкафов занимается «Караганда Техно Холод». Мы предлагаем низкотемпературное, среднетемпературное, высокотемпературное профессиональное оборудование. Компания готова изготовить по индивидуальному заказу холодильное оборудование из высококачественных сертифицированных материалов. Чтобы оформить заявку, достаточно обратиться к менеджеру. Специалисты не только доставят, но и произведут монтаж холодильных шкафов.
Холодильный шкаф в Караганде

Без холодильного шкафа не обойдется ни одно кафе, столовая, бар, ресторан и продовольственный магазин. Такие установки считаются универсальными, так как отлично подходят для охлаждения продуктов, их хранения, демонстрации и реализации.


Эта иформация об Услугах принадлежит компании Караганда Техно Холод, холодильное оборудование. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/kholod-news/kholodil-nye-shkafy-67445.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88