Самая эффективная реклама. Развитие бизнеса за счет увеличения продаж

Куляш Баймурзина Чт, 13 Апр 2017 01:00:28 GMT - Алматы
Автор: DynaAds, реклама в интернете

Интернет маркетинг

Самая эффективная реклама. Развитие бизнеса за счет увеличения продаж

Существуют разные виды рекламы. Для кого-то эффективней рекламироваться на телевидении, для кого-то на радио, а для кого-то в интернете. Компании с большим бюджетом на рекламу стараются рекламироваться везде. За время работы компании 3klik.kz, которая занимается интернет маркетингом уже с 2004 года, мы усвоили, что крупные компании всегда пробуют что-то новое, всегда проверяют эффективность на практике. Может быть, что это познание нового, всегда даем им возможность быть впереди  конкурентов.

С опытом, каждая компания, определяет для себя какая реклама эффективнее. Вы сами знаете что, главная цель рекламы это увеличить доходы. Как я думаю, реклама - это действие компании с целью увеличить продажи. Реклама является инструментом для повышения узнаваемости бренда. Система работает по следующим шагам:



Потенциальный клиент должен сначала осознать, что он хочет? Затем он ищет полезную информацию. До того момента когда потенциальный клиент выберет поставщика, нужно уметь преподнести нужную ему информацию. Преподнести преимущество товаров/услуг которые Вы продаете. Эту схему можно проконтролировать с помощью интернет рекламы, нужно знать следующие факторы:

  • Собрать целевую аудиторию, т.е. тех, кто ищет именно Ваши товары - это делается с помощью поисковых систем Google и Яндекс, т.к. люди сами приходят по соответствующим запросам;
  • Собрав целевую аудиторию, Вы должны произвести впечатление своими материалами (дизайн, тексты, графические элементы) - при хорошем раскладе должна быть написана профессиональная PR-статья и красиво оформленный дизайн.

Потенциальный клиент сам решает выбрать Вас или другого. Главное, это показать, что Ваша компания продает? И какие преимущества есть именно у Вас.

3klik.kz уже более 10-ти лет занимается продвижением предприятий Казахстана в интернете. За эти годы тысячи компаний стали работать с нами, т.к. поняли, что нужно идти в ногу со временем. Нужно всегда искать что-то новое, чтобы достичь большего. Схема работы очень простая:

  • Мы приводим гарантированное количество потенциальных клиентов с помощью наших инструментов;
  • Мы создаем профессиональные PR-статьи и красивый дизайн, чтобы ознакомившись с Вашей компанией, Ваши потенциальные клиенты, были промотивированы купить именно у Вас.

Всегда будем рады ответить на вопросы предпринимателей, которые заинтересованы в развитий своего бизнеса!

Эта иформация об Услугах принадлежит компании DynaAds, реклама в интернете. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/kompanija1-news/samaja-ieffektivnaja-reklama-65912.html
Автор: Куляш Баймурзина

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88