Лучший новогодний подарок для себя и близких!

Махаббат Кайдарова Чт, 11 Дек 2014 00:06:14 GMT - Алматы
Автор: MAHAKAY

Дорогие Казахстанцы!

Поздравляем Вас с наступающим Новым 2015–м годом, Коричневой Козы!

Начинается новый цикл восточного гороскопа, Коза лидирует и позволяет всем желающим прорваться вперед.

В этом году больше внимания уделяется духовной, культурной и общественной сферам. В год Козы людям будет свойственно быть более патриотичными, сентиментальными и несколько эксцентричными. Будет больше ценится искусство, религия, философия в области эволюционного и гуманистического обновления общества.

Родственники, давние друзья и партнеры обретут новый смысл и будут ближе друг к другу. Семьи, как источник вдохновения становятся более крепкими, люди будут тянуться к домашнему уюту. В области экономики культуры, религии, медицины и попечительства станут более приоритетными. Следует быть более внимательными в деловой и практической сферах. Люди, родившимся в год Козы, Кота и Кабана достигнут больших высот в социально-экономической жизни. Ожидаются появление новых друзей и неожиданные предложения, поездки и путешествия.

В политической сфере отношения между странами будут решаться дипломатическими способами, так как ожидаются большие перемены в правительстве многих стран.

Людям, готовым к обоснованному риску и обновлению приходит успех. Раскрываются новые таланты и способности, особенно, в коллективном творчестве.

Что касается конкретно казахстанской солярной карты на 2015 год, то мы Весы по асценденту, то есть главный наш знак это Весы - дипломатичность, стремление к гармонии, красоте, мягкости и доброте. Правда Весы символизируют правосудие, социальную активность, и просто Мужчину и Женщину, любовь, брак, партнерства, сообщества в целом.

Главная задача казахстанцев - это объявить себя всему Миру, смелее продвигать свои концепции, проекты, динамично учиться, успешно общаться, находить гениальных партнеров, не бояться высоты и перестать СОМНЕВАТЬСЯ, бороться с ложной деликатностью, изучать этику и эстетику.

Одна из отрицательных сторон солярной карты - это соединение Меркурия с Солнцем в стрельце, что дает чрезмерную агрессивность в мышлении и поведении.

Необходимо контролировать свои мысли, разговоры, реакции, включать мудрость и понимание того, что все люди своеобразны и у каждого свои особенности.

Многие казахстанцы захотят поменять место жительства, таков аспект в 4 доме – Плутон в козероге, или провести ремонт в квартире, возможны разводы и переезды.

Желательны трансформации личностей, очищение, обновление, возможно нужна Новая реальность, новые ценности, отказ от узкого мировоззрения. Жить в несчастье легко – для счастливой жизни нужно потрудиться!

Но прогресс обязательно наступит, так как Юпитер вошел в 11 дом в знак Льва, это значит Большое Счастье пришло для прогрессивного общества.

Дорогие казахстанцы, не забывайте, пожалуйста, мы стрельцы по рождению, а хозяином стрельца является Юпитер, мы изначально счастливые Люди! Просто расставайтесь с Эгоизмом и низким уровнем развития.

Дорогие казахстанцы, поздравляем вас с Новым 2015 Годом! Желаю вам Нового развития, Здоровья, успехов в любимой работе, воспитании детей, семейной жизни, достижении своих Целей, Духовности, Понимания, Милосердия, Любви к родине и Человеческого счастья!!!

С любовью, астролог, психолог, музыкант, директор брачного агентства mahakay.kz, Махаббат Кайдарова, Алматы

 

Дорогие, Друзья!

Супер новогодний подарок для себя и близких – это описание личного гороскопа от алматинских астрологов Махаббат и Каиржан.

Спешите, ведь времени осталось немного.

Тел. +7-727-2798281, +7-701-2062768

почта: mahabatkaydarova@mail.ru

 

Эта иформация об Услугах принадлежит компании MAHAKAY. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/mahakay-kz-news/luchshii-novogodnii-podarokdlja-67098.html
Автор: Махаббат Кайдарова

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88