Реечные потолки

Ср, 20 Фев 2019 23:05:14 GMT - Астана
Автор: «МитраKz», ТОО
https://potolki-astana.kz/

Реечные потолки в Астане

Реечные потолки в Астане Алюминиевые потолки АЛБЕС

Потолочные панели Албес

Системы имеют различные конструктивные особенности, что обусловлено дизайном реек. Не секрет, что реечные потолки пришли к нам из Европы, и отечественное производство основано на давно отработанных в других странах технологиях. Потолочные панели Албес довольно разнообразны: есть варианты с немецким и итальянским дизайном, который отличается благодаря разной конфигурации реек.
Что касается разновидностей реечных панелей, то есть ещё и французский дизайн, который представляет собой нечто среднее меду двумя, представленными выше. Рейки этого вида идут только в двух типоразмерах: 100 и 150 мм.

Преимущества подвесных реечных потолков

Подвесные потолки Албес отличаются высокой долговечностью, стойкостью к воздействию влаги и ультрафиолета, равномерностью нанесения декоративного покрытия. Благодаря отлаженной системе крепежа и точности размеров панелей, их монтаж и демонтаж просты и могут осуществляться в короткие сроки.


МИТРА/KZ гарантирует, такая конструкция потолков позволяет размещать за подвесной поверхностью кондиционирующие системы, оборудование пожаротушения, воздуховоды приточной вентиляции, и т.д. Цена того или иного вида реек, зависит от их размера и варианта лицевой отделки.
Эта иформация об Услугах принадлежит компании «МитраKz», ТОО . Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/mitra-kz-news/reechnye-potolki-67394.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88