Как выбрать свадебное платье

Вс, 20 Май 2012 02:01:11 GMT - Алматы
Автор: Молдир

Свадебные Платья на прокат в Алматы

Свадебный салон «Молдир» (Алматы) представляет вашему вниманию эксклюзивые коллекции платьев для свадебных торжеств 2012 года на прокат в Алматы. Вы сможете ссэкономить на покупке дорогостоющего свадебного платья или же сбереч свои деньги например для свадебного путишествия и приэтом преобрести свадебное платье не чуть не отличающеесе от дорогостоющего платья в фирменом бутике и т.д. Свадебные платья на прокат в Алматы это отличны способ получить то что вам нужно, с довольно низкой ценой, качеством, и самое главное красотой которой платье сможет поделится в самый долгожданный. Подробнее на нашем сайте СвАдЕбНыЕПлАтЬЯ.kz

СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ - как выбрать?

Стиль вашего свадебного платья - единственный и самый важный фактор в создании вашего свадебного образа. Свадебные платья могут быть от гладкого и простого до великого и сложного, в зависимости от вашего личного вкуса и желаемого образа, которое Вы хотите создать в ваш большой праздник. Силуэт вашего свадебного платья это первое, что увидит ваш жених, и Вы должны быть уверенны, что первое впечатление от Вас - незабываемо. Помните, что ваше платье - не только создание Вашего личного образа, но и огромный подарок для Вашего жениха, и конечно Вы хотите выглядеть гармонично в этот прекрасный для вас обоих день.

Этот раздел расскажет Вам о пяти основных стилях свадебных платьев(мы назвали их условно): Принцесса, Империя, Русалка, Шар, и Прямое. Цель раздела описать каждый стиль, помочь найти платье, которое лучше всего подходит Вам. Каждая секция этого раздела: различные вырезы, длина рукава, фата, и выбор ткани, которые лучше всего подходят для каждого силуэта.

Идя в свадебный салон, Вы точно определитесь с фасоном свадебного платья и сэкономите много времени и избавитесь от не нужной головной боли. Однако, нет золотого правила в дизайне свадебных платьев, при выборе платья Вы должны чувствовать себя уверенно в нем и быть изобретательной при покупке платья. Вы никогда не будете знать, как Вы выглядите в некоторых стилях, если Вы никогда не примеряете их. А также невесте стоит вспомнить об особенностях своей фигуры. Хорошо подобранное платье может выгодно подчеркнуть ее достоинства, и умело скрыть недостатки. Удачи Вам!

Цвет

Первое, что должна решить для себя невеста, - какого цвета будет её свадебное платье. Традиционно считается, что она должна выходить замуж в белом, и большинство девушек выбирают именно такой наряд. Но также традиционно принято, что второй раз идти к венцу в белом нельзя, лучше выбрать свадебное платье другого цвета, например, красного.

При выборе цвета стоит также учесть, что белоснежное свадебное платье не всем к лицу. В частности, на загорелой коже лучше смотрятся тона слоновой кости, шампань, кремовый или светлый персиковый. Золотистый шампань подчеркнёт прелесть загорелой блондинки, холодная слоновая кость или светлый фиолетово-розовый будет изумительно смотреться на брюнетке с серыми или голубыми глазами. А тем, у кого волосы с рыжеватым оттенком, а глаза — карие, стоит обратить внимание на тёплые тона.

Для того чтобы выбрать оттенок свадебного платья, который лучше всего подчеркнёт красоту естественного цвета кожи, необязательно ходить по салонам и мерить наряды разных цветов. Можно прийти в ближайший универмаг и поприкладывать на себя ткани разных оттенков. Можно также сфотографировать всё на фотоаппарат и потом по фотографии определить, какие именно тона смотрятся на Вас более выигрышно.

ИСТОРИЯ СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ СКВОЗЬ ВЕКА. Считается, что первым белым подвенечным платьем было платье, сшитое при французском дворе для бракосочетания принцессы Мюра. С тех пор подвенечные платья остаются белыми вот уже 200 лет подряд, хотя просто нарядные платья по окончании наполеоновских войн вновь стали цветными.
Однажды закрепившись, белый цвет для подвенечного платья стал каноничным. Поскольку одно из непременных качеств наряда для бракосочетания – его старомодность и традиционность. Невеста в своем подвенечном уборе должна не выглядеть героиней своего времени, а выглядеть немного старомодно, соответствуя вкусам предыдущего поколения, к которому принадлежат родители ее будущего мужа. Быть старомодной, традиционной, добропорядочной и ассоциироваться с эпохой отцов – это важный психологический момент, учитывающийся в подвенечном уборе!!!!
... В 15 веке уже носили платье с корсетом. Котарди – так называется этот тип платья с высокой талией, всегда с готическим треугольным вырезом и длинными рукавами.

Эта иформация об Услугах принадлежит компании Молдир. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/mldr-news/kak-vybrat-svadebnoe-66783.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88