Фэн-Шуй в Алматы. Фэншуй Алматы

Вт, 12 Ноя 2013 03:46:06 GMT - Алматы
Автор: Консультант Фэн-шуй (фэн шуй) (фэншуй), Ба-цзы

Фэн-шуй в Алматы. Фэншуй Алматы.

Меня зовут ОКСАНА УСПЕХ. Я профессиональный консультант фэншуй (фэн-шуй).

Добро пожаловать на страничку, которая посвящена счастью и процветанию.   

  
     

Изучаю и практикую Фэн-шуй в Алматы (фэншуй) с 2006 года. Вот уже более 6 лет Фэн-шуй является моей основной деятельностью, хобби и философией жизни.
Практически все свое время, я посвящаю дальнейшему изучению и консультированию в сфере Фэн-шуй (фэншуй) и Бац-зы (китайская астрология/ 4 Столпа Судьбы)
По образованию - инженер-технолог.
Фэн-шуй (фэншуй в Алматы) обучалась и продолжаю обучаться у таких истинных Мастеров Фэн-шуй (фэншуй), как Джои Яп (Малайзия), Владимир Захаров - представитель Академии китайской метафизики – Киев, Александр Терехин - консультант и преподаватель «Международного Форума Фэншуй» - Москва.

В настоящее время продолжаю познавать все новые и новые тайны Фэн-шуй (фэншуй в Алматы), принимаю участие в программах на телевидении (Тан – программа «Семейный бюджет»), пишу статьи и являюсь консультантом в интернет-газете – gazeta.kz.

                              МОИ СЕРТИФИКАТЫ:

              

Большинство из нас хотят одного и того же - здоровья, любви, денег. К сожалению, не всегда в жизни складывается все так, как хочется. Но если вы думаете, что никто и ничто не может помочь, то вы ошибаетесь!

Фэн-шуй (фэншуй) — это реальный инструмент, который поможет создать условия для улучшений в жизни!
Это глубокое учение насчитывает 3000 лет и, в своей традиционной форме, далеко выходит за пределы того, что сегодня понимают под Фэн-шуй в большинстве книг…
Фэн-шуй (фэншуй) – это не философия, основанная на суевериях, не колдовство и не магия, это не Хотэи и не трехлапые жабы, это не волшебная палочка, которая в один миг решит все проблемы, это не расстановка мебели в комнатах…
Теория фэн-шуй (фэншуй), наряду с простыми советами, насчитывает большое количество сложных, многоуровневых формул. В древности фэншуй (фэн-шуй) занимались люди, хорошо владеющие знаниями в области геологии, географии, астрономии. Люди наблюдали за природой и делали выводы, почему одна семья из поколения в поколение, живущая в одном месте процветает, а другая, живущая в другом месте, умирает с голода, при этом прилагая равное количество усилий для достижения благополучия.
И сейчас, многие из нас замечают, что при переезде на новое место некоторые семьи распадаются. Или, наоборот, люди, одинокие встречают свою половинку. Безработные внезапно могут разбогатеть, а успешные бизнесмены могут столкнуться с трудностями. Ребенок, сильно болеющий в одной комнате, внезапно выздоравливает, когда начинает спать в другой… Все это можно объяснить с помощью законов Природы, а значит с помощью Фэн-шуй (фэншуй).
В теории Фэн-шуй (фэншуй) имеет значение все: с какого направления приходит и уходит вода, где именно в районе расположен дом, есть ли в непосредственной близости холмы, горы. В доме важно, где расположены плита, входная дверь, запасные выходы, спальни, кровати, балконы. Важно, когда именно вы въехали в дом, когда дом построили, спокойным ли был процесс строительства дома. Большое значение имеете именно вы, ваши даты рождения и т.д.
Из собственного опыта могу сказать, что Фэн-шуй (фэншуй) «работает» не зависимо от Вашей веры в его законы. Я люблю свою работу и убеждена, что фэншуй (фэн-шуй) приносит реальную пользу людям и очень рада убеждаться в этом снова и снова, когда вижу результаты своей работы.
Это еще раз подтверждает, что у Природы свои законы и правила и, соблюдая их, мы привнесем в свою жизнь гармонию, а значит здоровье, благополучие и удачу.

                                             МОИ СЕРТИФИКАТЫ:

  

 

          
  

Вам нужна консультация фэн-шуй (фэншуй)

  • Для избавления от ненужных проблем, которые тормозят ваши замыслы
  • Для быстрого и удачного достижения каких-либо целей в жизни
  • Для того чтобы раскрыть свои таланты и потенциалы, т.е. реализоваться в жизни
  • Для того чтобы избавиться от многих болезней и не привлекать их в будущем
  • Для того чтобы просто жить на 100% уже сегодня!!!

А Вы хотите жить в гармонии с природой? Стать успешным человеком и получать удовольствие от жизни?
Если да, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТОТ СКАЗОЧНЫЙ МИР ФЭН-ШУЙ (ФЭНШУЙ) !!!

                                                                        Мои Услуги:

- Фэн-шуй (фэншуй в Алматы) аудит дома или квартиры, в которых вы живете

- Фэн-шуй в Алматы (фэншуй) аудит жилья перед началом кап.ремонта

- Фэн-шуй консультация (фэншуй проект) перед началом строительства дома

- Выбор дома, квартиры, участка – благоприятных, именно, для вас

- Фэн-шуй (фэншуй в Алматы) аудит коммерческих объектов (офис, магазин, ресторан)

- Построение и анализ Карты Судьбы (Бац-зы, китайская астрология)

- Календари активизаций для улучшения личной удачи, романтической удачи и получения дополнительных возможностей.

                                                Закажите консультацию: +7-707-7299217

 

Эта иформация об Услугах принадлежит компании Консультант Фэн-шуй (фэн шуй) (фэншуй), Ба-цзы. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/oksana-uspekh-konsultant-fienshui-ba-tszy-news/fienshui-66578.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88