Итальянская обувь в Алматы

Чт, 12 Июл 2012 09:06:46 GMT - Алматы
Автор: Мужская обувь в Алматы, кожаная мужская обувь в Алматы
Итальянская обувь в Алматы
Итальянская обувь в Алматы

 

Итальянская обувь в Алматы

Компания Roberto Botticelli существует с 1946 года, и по сей день продолжает производить обувь люкс класса. Качество и дизайн этого бренда вызывает истинное восхищение у тех, кто может оценить его по достоинству. Занимая существенный сегмент на мировом рынке, компания Roberto Botticelli выпускает коллекции классической, элегантной, роскошной женской и мужской итальянской обуви. На сегодняшний день  и в Алматы, посетив наш магазин можно приобрести итальянскую обувь от Roberto Botticelli. Благородство и изысканность продукции этого бренда говорит сама за себя. Если же вы предпочитаете стиль кэжуал, то спортивная линия Botticelli Limited Sport создана именно для вас.

История:

Альдо Ботичелли в 1946 году создал небольшую мастерскую по пошиву качественной обуви. Изначально это производство создавалось как небольшой семейный бизнес. Тогда еще никто не знал, что эта марка станет всемирно известной и популярной.
Свое название – Roberto Botticelli – компания получила , когда шефство одержал сын Альдо – Роберто Ботичелли. Благодаря деятельности и способу ведения бизнеса молодого Роберто, компания достигла немыслимых высот на рынке Италии и за ее пределами. Тогда бренд стал производить обувь только для тех, кто мог себе ее позволить и хотел выглядеть безупречно.
Спустя 39 лет под брендом Roberto Botticelli стали выпускать коллекции обуви для женщин. А в 1995 году появилась линия спортивной обуви, которую придумал сын Роберто – Лука. Линия получила название – Botticelli Limited Sport. Теперь, для Вас, итальянская обувь от Roberto Botticelli в Алматы на любой вкус!

Интересные факты:
Роберто Ботичелли считает, что каждая пара обуви – это «маленькая Италия, заключенная в изящность линий и форм».
Продукция компании Roberto Botticelli успешно продается в 30 странах по всему миру, имея свои монобрендовые эксклюзивные бутики обуви на центральных улицах столиц.

Итальянская обувь в Алматы
   
Итальянская обувь в Алматы Итальянская обувь в Алматы
http://www.robertobotticelli.it
Эта иформация об Услугах принадлежит компании Мужская обувь в Алматы, кожаная мужская обувь в Алматы. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/roberto-botticeli-news/ital-janskaja-obuv-66691.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88