Профиль для крепления гипсокартона Караганда, Темиртау

Ср, 19 Июн 2019 01:22:54 GMT - Темиртау
Автор: Темирпрокат, ТОО
Профиль для гипсокартона
Мы производим высококачественные профили для гипсокартона разнообразных размеров.

Профиль для крепления гипсокартона Караганда, Темиртау.

Как используют профили для крепления гипсокартона?

Гипсокартон, непосредственно в любом своем исполнении, фиксируется специальными профилями, которые отличаются по следующим видам:

● Поверхностно-плоскостной. Используется для фиксации гипсокартона на стены и потолки. Особенностью конструкции данного профиля под маркировкой UD и CD выступает создание определенной крепежной решетки для крепления ГКЛ. С его помощью выравнивают стены, а потолки подготавливают к дальнейшей отделке.

● Профиль арочного типа. Помогает сконструировать округлые формы благодаря специальным разрезам и отверстиям в профиле. Дает возможность фиксировать ГКЛ под любым углом. Позволяет конструировать декоративные элементы интерьера.

● Профиль переговорного типа. Имеет повышенную прочность, что связанно с возведением стеновых каркасных конструкций. То есть, возведением не несущих стен для разделения помещения.

При выборе профиля для крепления гипсокартона следует также знать и уметь читать маркировку изделия. Как правило, CD и CW - обозначают несущие профили, а UD и UW - направляющие. Буквы C и U используют для демонстрации формы профиля в разрезе.

Важно понимать, что цена любого вида профиля зависит от его размера и толщины. Поэтому важно точно понимать способ использования каждого вида профиля.



В Караганде и Темиртау заказать профили любого вида можно в компании ТОО "Темирпрокат". Наша компания имеет большой опыт в изготовлении металлических профилей разного назначения. Современное оборудование российских и казахских производителей обеспечивает выпуск качественной продукции, отвечающей всем международным стандартам. Для заказа вы можете зайти на наш сайт и заполнить онлайн-форму по предзаказу. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения всех деталей, так как мы выбираем индивидуальный подход к каждому клиенту. Также можно позвонить по телефону, который указан в контактах предприятия.
Эта иформация об Услугах принадлежит компании Темирпрокат, ТОО. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/ssteel-news/profil-dlja-kreplenija-67433.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88