Устранение морщин и жировых отложений. Восстановление и стимуляция роста волос. Гиперпигментация в Алматы

Вт, 17 Апр 2012 06:57:58 GMT - Алматы
Автор: Студия Красоты и Здоровья, Еликеева Б.К, ИП, косметология

Устранение морщин, восстановление и стимуляция роста волос, гиперпигментация, устранение жировых отложений в Алматы

Устранение морщин и жировых отложений. Восстановление и стимуляция роста волос. Гиперпигментация в Алматы

Красота - естественно, комфортно, физиологично

Устранение морщин. Омоложение за счет оживления.

«Красота – не глубже кожи» гласит английская пословица, и с этим нельзя не согласиться. Каждая женщина в душе мечтает об упругой, бархатной, ухоженной, здоровой коже, которую мы так часто сравниваем с кожей младенца, но зачастую просто не имеет ее. А в чем же причина? И как не допустить увядания кожи, которая является эталоном красоты каждой женщины?

Устранение морщин, восстановление и стимуляция роста волос, гиперпигментация, устранение жировых отложений в АлматыА давайте, просто начнем с причин, по которым кожа «стареет». Так почему же наша кожа уже в раннем возрасте теряет свое сияние, упругость, становится вялой, морщинистой и просто некрасивой? Основной причиной этого часто являются - неправильное питание, которое влечет за собой неправильный обмен веществ в организме; нездоровый образ жизни и конечно же депрессия и стрессы с которыми мы сталкиваемся каждый день . Немаловажным фактором являются так же обезвоживание, потеря микроэлементов, собственной гиалуроновой кислоты, коллагена кожи. Зная все эти причины, можно абсолютно физиологично восстановить тургор кожи и восполнить необходимые для полноценной жизни клетки в устранении морщин.  Мы используем физиологичные коже материалы, которые дают хорошие возможности в устранении морщин вокруг глаз, устранении мешков под глазами, поднятии век, коррекции овала лица, устранении носогубной складки. Таким образом  женщина может достичь желаемого эффекта без хирургического вмешательства, наркоза, длительного периода восстановления, риска кровотечения и других осложнений, которые могут нанести  вред здоровью. Используя новые препараты на основе гиалуроновой кислоты с интегрированными факторами роста  можно с легкостью добиться дополнительных результатов за счет стимуляции образования коллагена.   А исправления спинки носа, поднятия скул, подбородка, увеличения губ в объеме вы можете достичь с помощью использования плотных формул.

  • Коррекция овала, устранение «брылек», гравитационного опущения мышц - от 30 000 тг.
  • Лифтинг вокруг глаз - от 6000 тг.
  • Коррекция спинки носа - от 30 000 тг.
  • Увеличение губ - 45000 тг.
  • Лифтинг кожи рук - от 7000 тг.

 

Устранение пигментации

Пигментация кожи – еще один «минус» кожи, который заставляет женщину чувствовать себя дискомфортно.  И не  секрет, что страдающие пигментными пятнами «слабый пол» идут на все, чтобы избавиться от него. В результате замедления образования меланина - пигмента, ответственного за образование пигмента и выведения существующих пигментов,  устранение пигментации дает постепенное восстановление цвета кожи. Одновременнно кожа расцветает, становится сияющей, при наличии мелких морщин дает лифтинг - эффект. Плюс ко всему женщина может ощутить результаты уже с первых процедур. Цена 15000тг.

Стимуляция роста волос в зонах облысения и укрепление слабых, поврежденных волос

Очень часто бывает так, что просыпаясь по утрам, мы видим  на подушке «кучу» выпавших волос , или расчесывая их замечаем что волосы стали реже. Но мы не осознаем что всему причина – мы. Ведь все что с нами происходит, а точнее все что мы с собой творим отражается на нашем организме, и волосы не исключение. Выпадения волос или облысение, это и есть один из первых сигналов «sos», признак  дефицита необходимых микроэлементов, ослабление иммунитета. А как восстановить волосы в зонах облысения и укрепить слабые, поврежденные волосы? И возможно ли это вообще? Конечно же, ДА!Судить об этом позволяют появление пушковых волос в зонах облысения с постепенным утолщением последних, скоростью роста волос, блеск и  упругость. Цена 6000 тг.

Устранение жировых накоплении.

«Надо похудеть!!!» пожалуй, самая часто используемая фраза женского пола перед зеркалом за месяц до лета. Времени  нет  на фитнес клубы, на диеты, ведь на пороге лето, солнце, купальники. Сегодня для устранения жировых накоплении не нужно тратить много времени. Дефицит времени теперь не мешает коррекции фигуры. Благодаря  самостоятельно работающим препаратам, особенно в зонах медленного сгорания жиров – живота и бедер, процедура не займет и недели. Также процедура помогает устранить жировые накопления в области щек, подбородка, плечевого пояса, спины и т.п. Физиологичность заключается в нормализации жирового обмена, сахара крови, уменьшении холестерина, улучшении функции печени. Цена от 6000тн.

Сахарная  и восковая депиляция дополнят конечный результат комфорта и чистоты тела

Устранение морщин, восстановление и стимуляция роста волос, гиперпигментация, устранение жировых отложений в АлматыУдаление волос на ненужных участках тела пользуется большим успехом не только среди женщин, но и у мужчин. Кто-то это делает для красоты, для кого-то это является личной гигиеной. Не важно, почему люди это делают, главное, что это помогает им чувствовать себя комфортно. Сегодня существуют множество видов устранения волос. Одним из них является депиляция. Она в свою очередь имеет свою разновидность. Самые древние, часто используемые это – сахарная депиляция и восковая депиляция. Данная процедура позволит удалить нежелательный волос - усы, борода, в подмышечной области,на руках, ногах, зоне бикини без раздражений. Специалисты считают, что именно эти виды депиляции дают долговременный результат, даже при частом применении приводят к  остановке роста волос.     

  • Глубокое бикини - 4000 тг.
  • Руки - от 1500 тг.
  • Ноги - от 2000 тг.
  • Подмышечная обл. - 1000 тг.
  • Усы - 800 тг.
  • Борода - от 800 тг.

 Химические пилинги

«В двадцать лет каждый из нас имеет лицо, дарованное нам Богом; в сорок - лицо, которое дала нам жизнь; в шестьдесят - лицо, которое мы заслужили» - но не сегодня! Сегодня у нас есть возможность иметь лицо как в двадцать лет, даже если нам сорок. И все это благодаря  –химическим пилингам. Пилинг очищая кожу, удаляет ороговевшие  слои. Результат химических пиллингов -  разглаживание  морщин, устранение пигментных пятен, подтяжка кожи, улучшение свойства кожи и цвета лица -  это все в чем нуждаются те, кто стремится быть красивой всегда. Стремитесь и будьте всегда красивы!

  • Гликолевый - уплотняет кожу, улучшает тургор, подтягивает мешки под глазами, устраняет морщины. Цена - 9000 тг.
  • Салициловый - регулирует обмен сальных желез, устраняет угревую сыпь, снимает жирный блеск. Цена - от 5000 тг.
  • Пластифицирующий массаж лица - 3000 тг.
  • Пирсинги, прокол ушей - от 1500 тг. прокол носа - 3000 тг. прокол пупка - 4000 тг. 

Студия красоты и здоровья.

 ул.Сатпаева,54 

Запись по тел: +7-727-3276769, +7-701-5480449, +7-777-2686265

Эта иформация об Услугах принадлежит компании Студия Красоты и Здоровья, Еликеева Б.К, ИП, косметология. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/studija-krasoty-news/ustranenie-morshchin-i-65800.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88