Теплоизоляция пенополиуретаном (ППУ)

Виталий Пн, 14 Авг 2023 07:13:19 GMT - Караганда
Автор: ТЕПЛОИЗОЛ, теплоизоляция, гидроизоляция

Теплоизоляция и гидроизоляция пенополиуретаном в Караганде

Наша компания представляет новую технологию выполнения работ по теплоизоляции и гидроизоляции, ведущая к теплоэнергосбережению и снижению выбросов вредных веществ в атмосферу.

Традиционные технологии работ по теплоизоляции сетей с применением минеральной ваты имеет ряд недостатков - один из самых высоких коэффициент теплопроводности, который приводит к значительным потерям тепла, а также, непродолжительный срок эксплуатации (в течение трех-пяти лет материалы теряют свои качественные характеристики, приходят в негодность).
Теплоизоляция кровель и объектов, с помощью гидроизоляционных покрытий (толь, рубероид), также не обеспечивают надежную теплогидроизоляцию . А многие построенные в советское время плоские крыши, имеют большой вес на площади одного квадратного метра, который во многих случаях, превышает проектную нагрузку, представляя собой большую опасность. К сожалению, такие примеры то и дело дают о себе знать.

Технология теплоизоляции ППУ в Караганде.

Технология теплоизоляции (ППУ) тепловых сетей с помощью полиуретановых смол, которые обладают самым низким коэффициентом теплопроводности, позволяют решить сразу несколько социальных проблем:
• обеспечение теплом жилых и производственных объектов,
• снижение нагрузки на экологию, посредством уменьшения количества вредных выбросов от сжигания угля или другого топлива в атмосферу.

Работы по теплоизоляции и гидроизоляции в Караганде.

Доказано, что 30% тепла уходит через кровлю, поэтому технология работ по теплоизоляции и гидроизоляции кровель с помощью полиуретановых смол позволяет также значительно снизить потребление тепловой энергии, с гарантией в течение 20 лет.
Потери тепла на существующих тепловых сетях, на отдельных магистралях составляют до 20-25 Сº, т.е. на 1 километр трассы расходуется более 1 Сº. К примеру, на теплотрассе протяженностью 20 км потери составят до 20 Сº. Обходя источники потребления в жилых помещениях, до момента возвращения на ТЭЦ, охлажденная вода теряет еще 20 Сº.

Компания ТЕПЛОИЗОЛ более 10 лет успешно выполняет работы по данной технологии. В целом, за это время была выполнена работа по теплоизоляции кровель и трубопроводов на площади более 40 тыс. квадратных метров. Мы производили работа разными методами. Практика показывает, что применение скорлуп (бандажей) из полиуретановых смол не дает ожидаемого результата, поэтому предлагаем пользоваться методикой прямого нанесения смолы (пенополиуретана) на проложенный трубопровод, т.к. материал обладающий высокой адгезией позволяет повышать плотность полученного покрытия и снижать потери тепла.
Теплоизоляция в Караганде

Теплоизоляция и гидроизоляция ППУ увеличивает срок службы покрытия свыше 10 лет.


Гидроизоляция в Караганде

Увеличенная площать покрытия за счет свойств ППУ.


Теплоизоляционные работы кровли

Балгодаря уникальным свойствам пенополиуретана, работы могут проводиться на любых обьектах.

Эта иформация об Услугах принадлежит компании ТЕПЛОИЗОЛ, теплоизоляция, гидроизоляция. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/teploizol-news/teploizoljatsija-penopoliuretanom-ppu-67507.html
Автор: Виталий

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88