Моторные масла в Алматы

Вт, 14 Фев 2012 02:04:03 GMT - Алматы
Автор: Авто-Ник, ТОО, моторные масла, ТМ SPECTROL, OILRIGHT

Моторные масла в Алматы

Моторные масла в Алматы

АвтоникТОО «Авто-Ник» работает на рынке смазочных материалов Казахстана с 1997 года. 

Основным видом деятельности компании является реализация моторных и технических масел и смазок отечественного, российского и зарубежного производства. Это большой выбор моторных масел для любых видов двигателей, а также широкий ассортимент индустриальных, гидравлических, трансмиссионных, турбинных, компрессорных, энергетических и других видов масел для специальной техники и оборудования.

За годы  своей деятельности, наша компания зарекомендовала себя надежным партнером в рабМоторные маслаоте с поставщиками и потребителями, удерживая более 10 лет лидирующую позицию на рынке Казахстана в данной сфере деятельности. Мы готовы произвести отгрузку продукции как со склада в г.Алматы, так и с завода-изготовителя и доставить груз в любую точку Казахстана.

С 2004 года ТОО «Авто-Ник» является официальным представителем в Казахстане Российско-американской компании «Delfin Group» по реализации продукции ТМ «Spectrol», «OIL RIGHT», «Яр-Нефть», «3TON».

Подробности на нашем сайте: www.avtonik.kz

 

Эта иформация об Услугах принадлежит компании Авто-Ник, ТОО, моторные масла, ТМ SPECTROL, OILRIGHT. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/too-avto-nik-motornye-masla-tm-spectrol-oilright-news/motornye-masla-v-66355.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88