Купить кассовый аппарат в Алматы

Пт, 25 Сен 2015 03:03:01 GMT - Алматы
Автор: А ТЕХЦЕНТР ПЛЮС, торгово-сервисное оборудование

Купить кассовый аппарат в Алматы

Кассовые аппараты в Алматы

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

 

 

 

 

 

 

Кассовые аппараты и весы в Алматы

кассовые аппараты и весы в Алматы

Счетчики банкнот в Алматы
кассовые аппараты и весы в Алматы

Кассовые аппраты и весы в Алматы
Напольные весы в Алматы
Кассовые аппараты и весы в Алматы

Лабораторные весы в Алматы
Кассовые аппараты и весы в Алматы
Счетные весы в Алматы

Возник вопрос с покупкой кассового аппарата, чекового принтера, как выбрать эти устройства? Тогда Вам надо обратиться именно к нам. В компании "А ТЕХЦЕНТР ПЛЮС" вы сможете приобрести кассовые аппараты в Алматы и различное другое торгово-сервисное оборудование. Автоматизация Вашего бизнеса – это наша работа.

Кассовый аппарат представляет собой электронное вычислительное устройство, служащее для регистрации приобретенной продукции, используя его можно распечатать кассовый чек, подтверждающий регистрацию и содержащий информацию о товаре, дате, времени, данные о компании и др. Сегодня любое предприятие, работающее в сфере торговли либо оказании услуг, применяет современные виды кассовых аппаратов. Мы предлагаем купить кассовые аппараты в Алматы разной модификации от 17999 тенге. К примеру, имеется в наличии довольно распространенная модель кассовых аппаратов «Меркурий», с его помощью выполняются сразу три действия – на счетчике регистрируется сумма, печатается контрольная лента, пробивается чек. Стоит отметить, что в зависимости от разновидности, кассовые аппараты имеют дополнительные функции. Состоят данные устройства из экрана, на котором отображается информация, клавиатуры, для ввода данных и принтера для печати кассового чека. Приобретая кассовый аппарат, надо помнить о расходных материалах, таких как этикетки, чековая лента.

Специалисты "А ТЕХЦЕНТР ПЛЮС", предлагая кассовую технику, готовы оказать помощь при выборе требуемого Вам кассового аппарата, дать консультацию по параметрам и отличительным характеристикам разных видов,  эксплуатации. Предоставляется документальное оформление, техническое обслуживание кассовых аппаратов в Алматы. Т.е. наша компания осуществляет полный комплекс услуг, связанных с кассовыми аппаратами и другим торгово-сервисным  оборудованием.

ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Эта иформация об Услугах принадлежит компании А ТЕХЦЕНТР ПЛЮС, торгово-сервисное оборудование. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/tooa-tekhtsentr-pljuss-news/kassovye-apparaty-almaty-66780.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88