Строительство домов в Алматы, Казахстан

Ср, 20 Фев 2013 02:53:19 GMT - Алматы
Автор: Строитель

 

 

Строительство домов в Алматы

Центр Домостроения - это стремительная и быстро развивающаяся строительная компания Казахстана, предоставляющая следующий спектр строительных услуг:
0. Проектирование, строительство домов, зданий и сооружений любой сложности и назначения.
1. Проектирование, производство и строительство быстро возводимых домов "под ключ".
2. Устройство монолитных и ж/б конструкций.
3. Строительство летних площадок, навесов любой сложности.
4. Реконструкция и капитальный ремонт, устройство и «сейсмоусиления» зданий и сооружений.
5. Проектирование и устройство инженерно- технических сетей, коммуникаций.
6. Комплекс отделочных работ.
7. кровельные работы.
8. Сварочно-монтажные работы.
9. Производство, изготовление и монтаж алюминиевых металлопластиковых витражей, окон, дверей и перегородок.

Быстровозводимые дома по технологии Канады

Одной из основной специфики компании является производство и строительство быстровозводимых домов по технологии Канады, которая на сегодняшний день считается наиболее подходящим и популярным типом строительства.  Самый экономичный, как по расходу материалов, так и по трудоемкости возведения – 550$ за м2 под ключ в чистовом виде. Выбирая проект будущего дома, следует думать не только о том, сколько денег выделить на строительство, но и во что обойдется последующая эксплуатация. Самым экономичным как по расходу материала и трудоемкости возведения, так и по затратам на эксплуатацию, являются быстровозводимые сборные дома, построенные по технологии Канады. Современный быстровозводимый дом – это сочетание ведущих традиционных технологий, воплотивший в себя лучшее от прочих: от каменного дома гибкость архитектурных решений, применение любых отделочных материалов; от деревянного дома - экологичность, энергосбережение и возможность индустриального изготовления деталей дома. Такой дом отвечает всем требованиям, предъявленным к жилью, он не дорогой и теплый, а также быстровозводимый.

Преимущество технологий быстровозводимых домов

Преимущество технологии быстровозводимых домов – это скорость монтажа (строительства) и ценовая позиция, где вы сэкономите не мало средств, поскольку давно замечено, чем больше ведется строительство, тем больше денег на нее расходуется. А также данный вид строительства является всесезонным, а значит возведение дома в зимний и осенний период, осадки и температурный режим не помеха для успешной быстровозводимой технологии строительства. Бригада из 4-6 человек соберет Ваш дом, за 4-5 недель. Опыт строительства показывает, что построить дом и въехать в него за 3 месяца, это реально. Комплекты домов заводской готовности (до 70%) позволяют максимально сократить сроки строительство. Выполняя большинство операций параллельно, перерывы между этапами сведены к минимуму. Коммуникации, инженерные сети, электрические проводки и прочее, легко размещаются внутри стен практически в неограниченном количестве. А ведь именно это и есть данная технология. И тем не менее не смотря на кажущуюся простоту при строительстве дома построенные по этой технологии, отличается повышенной прочностью и надежностью, являющимся основным критерием при строительстве в сейсмоопасных районах.

Эта иформация об Услугах принадлежит компании Строитель. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/tsentr-domostroenija-news/stroitel-stvo-domov-66549.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88