Цементно-песчаная стяжка пола в Алматы.

Чт, 1 Авг 2013 07:26:06 GMT - Алматы
Автор: Устройство пола в Алматы, стяжка пола в Алматы

 

Цементно-песчаная стяжка пола в Алматы

Машинная стяжка пола

    Мы предлагаем устройство высококачественных полусухих цементно-песчаных стяжек механизированным способом. При этом достигается не только высокая скорость устройства стяжки, но и ее великолепное качество - сразу под укладку напольного покрытия в помещении.

    Полусухая цементно-песчаная стяжка пола - это европейская технология механизированной стяжки пола, которая применяется  при строительстве офисных помещений, торговых центров, складов, на паркингах, в промышленном и гражданском строительстве, при строительстве дома, квартиры, коттеджа. 

Бесспорно, полы  в любом помещении являются важным элементом, которому уделяется огромное внимание при строительстве объекта. Полы в помещениях любого назначения должны хорошо сопротивляться механическим воздействиям: истиранию, ударам, продавливанию, обладать достаточной жесткостью, быть гладкими, но не скользящими, бесшумными при ходьбе, иметь малое количество швов и легко очищаться. Поэтому от того каким образом сделан основной этап создания пола -  стяжка, очень многое зависит.


    Мы оказываем услуги по устройству высококачественных цементно-песчаных стяжек механизированным способом. После такой стяжки пол уже готов под укладку напольного покрытия.

     Преимущества цементно-песчаной стяжки пола:

  • Высокое качество, отсутствие усадочных трещин
  •  Пол сразу готов под укладку напольного покрытия
  • Отсутствие излишней влажности
  • Нет необходимости использовать специальную технику на строительной площадке, так как раствор изготавливается на месте и поднимается на нужный этаж с помощью мобильного миксера - насоса и по шлангам подается в нужное помещение
  • Возможность подачи раствора на большие расстояния (как по вертикали, так и по горизонтали)
  • Ровная поверхность, благодаря использованию затирочной машины
  • Гладкая поверхность и отсутствие пыления, исключается необходимость использования дорогостоящей мастики для выравнивания пола
  • Высокая устойчивость к ударам, истиранию
  • Однородный цвет и структура бетона
  • Высокая звуконепроницаемость между этажами
  • Возможность разводки в слое изоляции труб и электрических кабелей
  • Высокая производительность, до 250 кв.м полов в день
  • сокращение сроков производства работ

 

    При устройстве цементно-песчаной стяжки используются только качественные строительные материалы и немецкая техника.

    Вы не ошибётесь, если решите воспользоваться нашими услугами. 

    Устройство полусухой цементной стяжки пола включает в себя следующие виды работ:

1. Укладка полиэтиленовой пленки на перекрытие.

2. Изготовление цементно-песчаного раствора в миксокрете непосредственно на объекте перед самой заливкой.

3. Расстановка маяков. 

4. Укладка полусухой стяжки по маякам. Средняя толщина стяжки  - 40-60 мм.

5. Затирка стяжки заглаживающей машиной (вертолетом). 

6. Уход за твердением раствора стяжки, покрытие полиэтиленовой пленкой на 4 суток.

стяжка пола стяжка пола затирка пола

    В случае если Вы хотите сделать пол надёжным, долгосрочным, прочным, тогда данная технология - именно то, что Вам нужно. Такой пол позволит значительно улучшить звукоизоляцию, спрятать проводку, поддержит отличную теплоизоляцию, шумоизоляцию. В наше время понятие цементной стяжки пола уже не соотносится к понятию грязи и пыли при работе. Конечно, просто сделать стяжку в домашних условиях, но учитывая новые технологии, желание добиться хорошего результата, лучше обратиться к специалистам.

    Смесь для заливки по-прежнему состоит из цемента, песка и воды, но всё дело в деталях. Цемент используется только качественный, песок – градуированный мытый, а вода чистая. Стяжка потому и называется полусухой, что в растворе уменьшено количество воды. Это сокращает срок проведения работ до минимума.

    Пропорции подбираются индивидуально в зависимости от назначения пола и характеристик помещения. Полусухая смесь дополнительно содержит армирующее фиброволокно, которое полностью предотвращает образование трещин и раковин. Для удержания воды в смеси применяется добавка, увеличивающая время отвердевания раствора. Если дело происходит зимой, используются также противоморозные добавки.

 

Putzmeister M 740 D    Современное немецкое оборудование, к примеру Putzmeister M 740 D модельного ряда Mixokret/ Миксокрет - это мощные машины для производства стяжки. Они просты в использовании, не менее просты в обслуживании, имеют чрезвычайно широкие возможности применения и обладают высочайшей надежностью.

    Бесшовный пол, мелкий гравий, песок или мелкозернистый бетон – этот список можно продолжать почти до бесконечности. Все эти материалы машина подает надежно и в любое время. Не имеет значения, какой величины стройплощадка, машина всегда легко собирается, сразу готова к эксплуатации и особенно маневренна как прицеп.

 

Миксокрет соответствует всем действующим требованиям по безопасности!

 

затирочная машина    Для выравнивания бетонных поверхностей, а еще для того, чтобы сделать верхний слой бетона плотным и стойким к износу, применяют затирочные машины. Их называют еще заглаживающими и бетоноотделочными машинами или «вертолетами». Механическая обработка затирочными машинами состоит из двух стадий: в первую очередь производится грубая затирка с использованием диска, она начинается сразу же после того, как по бетону становится возможно ходить. После первоначальной затирки, когда бетон перестает прилипать к ладони, производится окончательная, затирочными ножами.

 

    Затирочные машины применяются еще для подготовки цементно-песчаных и гипсовых стяжек под укладку ковровых покрытий.

 

    Заводами - изготовителями выпускаются разные модели этих машин: затирочные машины бывают двухроторными и однороторными (с одним двигателем). Независимо от числа двигателей работают они по одному и тому же сценарию: двигатель, закрепленный на раме, крутит лопасти-ножи, которые заглаживают поверхность. Однороторные затирочные машины могут работать на бензине и электричестве. Бензиновые двигатели более мощные, к тому же их можно использовать там, где нет надежного энергоснабжения. Электрические затирочные машины значительно дешевле, но имеют менее мощные двигатели и их работа зависит от надежности электрообеспечения.

 

    Полы, выполненные машинным способом, гарантируют высокое качество поверхности и экономию средств (экономия до 60% клея для плитки, не нужно использовать выравнивающих слоев под паркет, панели и т.д.)

    Идеально ровный пол. При правильной технологии производства работ, после укладки полусухой стяжки пола нет необходимости в дополнительном выравнивании, стяжка пола получается идеально ровной, что позволяет укладывать финишное покрытие пола без дополнительного выравнивания поверхности. При этом исключается использование часто применяемых дорогостоящих самовыравнивающихся смесей, что позволяет получить весьма существенную экономию по сравнению с укладкой традиционных стяжек.

    Скорость проведения работ. Время размещения миксокрета с разверткой шлангов для подачи раствора не превышает двух часов, после чего начинается подача раствора к месту укладки. Использование пневморастворонасоса миксокрета позволяет подавать смесь по вертикали до 80 м и горизонтали до 150 м непосредственно до места проведения работ. Кроме того, при использовании миксокретов с дизельным двигателем работы выполняются независимо  от наличия электроэнергии на строительной площадке. Данная технология позволяет укладывать до 250 кв.м стяжки с одной машины (миксокрета) в день. 

    Незначительная площадь размещения оборудования на объекте – 35-40 кв.м с миксоретом и всеми необходимыми материалами.

    Минимальное потребление воды. Вода, добавляемая в раствор, необходима только лишь для гидратации цемента и поэтому ее добавляют в минимальном количестве. Соответственно смесь не подвергается усадке при твердении, а образование трещин сведено к минимуму. При устройстве выравнивающей стяжки практически отсутствует риск замачивания нижележащих этажей за счет протекания воды и жидкого раствора.

    Быстрота схватывания и твердения раствора стяжки. Уже через 12 часов возможно передвижение людей по стяжке, а по истечению 4-х суток можно производить на стяжке любые отделочные работы. При использовании специальных химических добавок и цементов, хождение по стяжке возможно уже через 3 часа, а полноценное проведение работ – через 48 часов.

    Возможность устройства скрытых коммуникаций.

    Мультифункциональность. Полусухие стяжки универсальны и могут применяться под любые полы. Их можно применять и в качестве кровельных стяжек.

    Экологическая чистота. Полусухие стяжки абсолютно безопасны для человека. Безопасность для человека.

    Относительно низкая стоимость укладки стяжки. Для изготовления стяжки пола применяется в основном  четыре основных составляющих : цемент, песок, полипропиленовое фиброволокно и вода, что определяет невысокую стоимость материалов, а высокая производительность труда при укладке стяжки определяет и относительно низкую стоимость работ на объекте.

    Только специализированные, профессиональные бригады выполнят стяжку на высоком уровне с соблюдением всех норм и правил. Мы специализируемся в области устройства  полусухих стяжек, предлагаем услуги по обоснованным доступным ценам.

    Стяжка, выполненная нами, это гарантия качества основания, прочной и ровной поверхности.

    Полусухие цементно-песчаные стяжки - это наиболее приемлемый и очень эффективный метод подготовки основания самых различных финишных покрытий. Низкая цена и высокое качество  делает эту технологию общедоступной и широко применяемой при производстве.

    Мы имеем всю необходимую технику и оборудование для производства работ по устройству полусухих цементно-песчаных стяжек механизированным способом, а также специально обученный персонал для производства таких работ.

    Сметная стоимость работ по устройству полусухих стяжек зависит от многих причин, объемов работ, толщины стяжки, высоты подъема раствора, дополнительных работ.

Заказать профессиональные и экономичные услуги по устройству полов в Алматы Вы можете по адресу: ул. Жумабаева, 234, угол ул. Омарова
Телефон: +7-727-3274775, +7-701-7212995

Эта иформация об Услугах принадлежит компании Устройство пола в Алматы, стяжка пола в Алматы. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/ustroistvo-polov-almaty-news/tsementno-peschanaja-stjazhka-67075.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88