Домашний персонал в Алматы

Пт, 15 Дек 2017 01:14:06 GMT - Алматы
Автор: Кадровое агентство Жетысу

Домашний персонал в Алматы

Благодаря своему стратегическому расположению и репутации в качестве центра южных городов, рынок труда и кадровые агентства в Алматы постоянно развиваются, каждый день создается новый бизнес. Тысячи ищущих работу приезжают в этот город, надеясь найти выгодные возможности трудоустройства. Данный рост привел к увеличению числа кадровых агентств в Алматы, которые подходят соответствующим сотрудникам с правильными работодателями. Поскольку конкуренция почти в каждой области в этом городе жесткая, авторитетные агентства по набору персонала могут упростить процесс "охоты" за работой.

Домашний персонал в Алматы

Кадровое агентство Жетысу не так давно начало свою деятельность на рынке трудоустройства, но сотрудники компании имеют отличный опыт в данной сфере услуг и профессионально занимаются организацией постоянной работы в Алматы.

Одним из основных направлений является то, что мы представляем динамичное агентство подбора домашнего персонала в Алматы. Все наши консультанты работали ранее на домашнем обслуживании и занимали должности по управлению хозяйством, что давало им уникальное понимание частной кадровой промышленности. Мы существуем, чтобы предоставить советы и как можно больше информации, чтобы вы могли сделать правильный выбор при подборе домашнего персонала для вашего дома. Наши консультационные услуги по найму домашнего персонала бесплатны до тех пор, пока не будет подтверждено место размещения.

Мы охватываем большой спектр дисциплин, в том числе следующие рабочие места: домработница, частный шеф-повар, няня, воспитатель, гувернеры, репетиторы, сиделки, личные водители, работники в загородный дом, и многие другие. А также среди предлагаемых нами услуг (программ) — различные вакансии трудоустройства для молодых специалистов различных сфер деятельности: бухгалтер, главный бухгалтер, офис менеджер, водитель и т.д.

Кадровое агентство в Алматы

Мы больше, чем традиционное агентство по подбору домашнего персонала в Алматы. Специалисты по набору персонала имеют глубокие знания рынка вакансий, чтобы найти подходящих кандидатов для высокой производительности. Наша команда менеджеров может помочь вам максимально использовать весь потенциал. Консультанты агентства по подбору персонала специализируются также на сопоставлении кандидатов на качество с большими постоянными и временными возможностями на рынке трудоустройства Алматы.

Наши специалисты профессионально работают над кандидатами при подборе домашнего персонала. Оказывают помощь кандидатам при составлении качественного резюме, дают советы, как представить себя на собеседовании, действенные советы по определенному имиджу.

У Вас возникла необходимость в квалифицированном подборе персонала! Нужен домашний персонал в Алматы! Довертесь нам! Позвоните по ниже следующим номерам телефонов. Мы обязательно поможем в решении данного вопроса. В агентстве «Жетысу» можно заказать полные услуги по подбору и трудоустройству домашнего персонала в Алматы. При Вашем обращении к нам будет подобран нужный работник, проведен конкурсный отбор кандидатов и в течение 15 дней после подачи заявки у Вас будет возможность в удобное для Вас время познакомиться с кандидатами, которые максимально соответствуют вашим требованиям. Все кандидаты проходят обязательную проверку по документам, рекомендациям, медицинскому обследованию, "черному списку". Проводится психологическое тестирование с целью выявления профессиональных и личностных особенностей каждого кандидата. При необходимости имеется гарантия замены персонала. В нашем агентстве отсутствует предоплата, а для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

+7-727-3290809, +7-705-1688865, +7-747-9000343

г. Алматы, ул. Кульджинский тракт, Торгово-логистический комплекс

Эта иформация об Услугах принадлежит компании Кадровое агентство Жетысу. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/zhetysu-almaty-news/domashnii-personal-v-67290.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88