Центр Елены Безруковой. Курсы, повышение квалификации в Алматы расположен(а) в следующих категориях: Тренинги, курсы, семинары

Контактная персона:

Г-жа Елена Безрукова


Телефон: +77273271562

Факс: +7-701-812 40 59


+77273271562

Информация о компании:

Тренинговый центр Алматы. Продажи. Ресторанное дело. Управление. Личностный рост и саморазвитие. Повышение квалификации.

Предлагаемые продукты и услуги:

«Центр Елены Безруковой» – место, где начинается Ваша карьера. Если Вы хотите поменять профессию? Вам требуется повышение квалификации? Только что закончили ВУЗ, а реального опыта в профессии нет? Ваша команда не дает ожидаемых результатов? Вы устали искать лучшие тренинги и курсы в вашем городе? Приходите к нам! Мы открываем перед Вами двери четырех направлений развития: 1. Курсы и тренинги по Управлению: Управление персоналом для ведущих менеджеров Начальник отдела кадров Руководитель учебного отдела в организации Менеджер по персоналу (HR - менеджер) Специалист отдела кадров Ассистент руководителя Офис – менеджер Управление профессиональными коммуникациями Управление конфликтами в организации Комплаенс – контроль Курсы и тренинги по Развитию личности: Риторика и ораторское мастерство Скорочтение и интеллектуальное развитие Фоточтение Развитие памяти и внимания Тренинг коммуникаций Тайм-менеджмент Трудоустройство и планирование карьеры Искусство ведения споров Деловой этикет Курсы и тренинги по Ресторанному бизнесу: Управление рестораном от А до Я Управление рестораном. Базовый курс. Администратор ресторана Тренинг официантов. Начальный уровень. Подробнее Тренинг официантов. Повышение квалификации. Калькулятор-технолог предприятий общественного питания Курсы и тренинги по Продажам: Руководитель отдела продаж Менеджер по продажам. Базовые навыки. Менеджер по продажам. Повышение квалификации. Обучение продавцов-консультантов Детские курсы: Скорочтение для детей и подростков Ораторское мастерство для детей и подростков Главная цель нашего Центра – сделать вашу жизнь счастливее, а карьеру стремительнее!

Адрес:

проспект Н.Назарбаева, д. 65, офис 421, угол ул. Макатаева
050004 Алматы

Казахстан


www.bezrukova.kz



Время работы:

Понедельник:
08.30 - 18.30


Вторник :
08:30-18:30


Среда :
08:30-18:30


Четверг :
08:30-18:30


Пятница :
08:30-18:30


Суббота :
выходной


Воскресенье:
выходной