Жанна / Zhanna, ТОО

Адрес:

Жанна / Zhanna, ТОО

Пр. Абая, 117
050057 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

элитная итальянская мебель - спальни, кабинеты, кухни, гостиные и многое другое
Мебельный Центр «Жанна» имеет сегодня разветвленную сеть специализированных магазинов по продаже лучших коллекций жилой, кухонной и офисной мебели от европейских производителей, в которых также широко представлены аксессуары и предметы быта.



Предлагаемые продукты и услуги:

Мебельный магазин «Жанна» успешно работает на рынке Казахстана с 1992 года. За это время удалось пройти все этапы становления коммерческой деятельности. Начав с продажи одежды, фирма постепенно перешла к поставкам мебели из Прибалтики, затем из Германии, Голландии, Бельгии. В дальнейшем Мебельный центр «Жанна» стал отдавать предпочтение итальянской мебели, потому что Италия — безусловный мировой лидер в производстве стильной и качественной мебели. В этой стране работают около 4 тысяч компаний, создающих почти 40% производимой в мире мебели.

Мебельный магазин «Жанна» на протяжении всей своей деятельности представляет на рынке Казахстана ведущие итальянские фабрики. На сегодняшний день Мебельный Центр «Жанна» является единственным представителем таких динамично развивающихся концернов, как Nieri, Loft, Elite, A.R. arredamenti, Carpanelli, Giorgetti, Valcucine, Giemme, Mantellassi, Della Rovere, ORA Acciaio. Кроме указанных фабрик, специализирующийся на производстве и продаже мебели и аксессуаров — Мебельный Центр «Жанна» сотрудничает с сотнями других европейских мебельных фабрик и фирм.

Мебельный магазин «Жанна» — крупнейший в Казахстане и Центральной Азии центр, который представляет собой сеть специализированных магазинов общей площадью около 10 000 квадратных метров.