Центр ТУР, ТОО

Адрес:

Центр ТУР, ТОО

ул. Бейбитшилик, 26
010000 Нур-Султан
Казахстан







Информация о компании:

Мы работаем с Вами с удовольствием!!!



Предлагаемые продукты и услуги:

На туристском рынке мы работаем с 1999 года (генеральная лицензия ТО № 135 от 29.01.2001) и оказываем все виды туристских услуг по международному (въездному , выездному ) и внутреннему туризму.
Благодаря опыту и искреннему желанию стать лучшими среди лучших, у нас хорошо налажены международные связи, имеем надежных партнеров, как в своей республике, так и по всему миру. Это позволяет нам соответствовать высоким стандартам обслуживания и четко организовывать туристские программы и туры.
Наше агентство постоянно и достаточно успешно расширяет свои партнерские связи, благодаря участию в международных туристских выставках (Берлин, Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Алматы, Астана), различных конференциях, семинарах по проблемам и перспективам развития туризма.
В последние годы заметно возросла конкуренция на туристском рынке между компаниями, постоянно растет их количество. Поэтому кроме высокого уровня обслуживания наша задача – учитывать индивидуальные запросы каждого клиента и каждого партнера по деловому туризму.

Мы настроены на плодотворную работу на многие годы!