Ресторан "Наири"

Адрес:

Ресторан "Наири"

ул. Шахтеров, 33/2
100026 Караганда
Казахстан







Информация о компании:

"НАИРИ" - один из лучших ресторанов города Караганды.



Предлагаемые продукты и услуги:

Cуществует с 2003 года и примечателен своим и интерьером и грандиозностью проводимых здесь торжеств. Ресторан специализируется на приготовлении блюд из армянской и европейской кухни, команда поваров прошли соответствующую подготовку и являются высококвалифицированными мастерами своего дела.
В ресторане «Наири» имеются несколько роскошных зала и VIP - зал.


Золотой зал отличается своим роскошным убранством, в стиле давно минувшего, «золотого» 19 века, отличным освещением ниспадающем на Вас из хрустальных люстр и роскошных бра. Обстановка роскоши и богатства зала располагает к степенности и манерности общения, а прекрасная кухня и безукоризненный сервис приятно дополнят Ваши впечатления. Кстати, вход в золотой зал только в строгом стиле, вечерние платья, костюмы и смокинги нынче в моде. А столик можете заказать заранее.

Серебряный зал в «Наири» вмещает до 120 человек и прекрасно подходит для проведения свадеб, торжеств, корпоративных вечеринок, танцевальных вечеров и дискотек, и просто для повседневных обедов и ужинов. Приятный, уютный интерьер поразят Вас сочетанием роскоши и домашней обстановки, свободный стиль одежды позволят Вам почувствоватьсебя хозяином на этом празднике жизни.

Малый зал ресторана - подходящее место для проведения банкетов и вечеринок в тесной компании. Его уединенность позволят погрузиться посетителям в свой собственный мир, не привлекая большого внимания и не отвлекаясь от приятного времяпреповождения.