Адрес:

Компания СТП, ТОО

ул. Жибек Жолы, 38
160000 Шымкент
Казахстан






Информация о компании:

спецодежда
ТОО «Компания СТП» основанное в 2000 году, на сегодняшний день является одним из крупнейших предприятий Казахстана в сфере услуг по обеспечению специализированной профессиональной одеждой, обувью и средствами индивидуальной защиты.



Предлагаемые продукты и услуги:

Большинство людей по долгу службы соприкасаются с риском: рабочие, строители, инженеры,медики, энергетики, нефтянники, и от того, насколько безопасны и комфортны условия их работы зависит производительность и качество труда.
Вот уже более четырех лет компания STP поставляет на рынок Казахстана средства защиты труда в быту и на производстве-полный спектр спецодежды, рабочей обуви и средств индивидуальной защиты от мировых производителей. Компания STP -это сеть филиалов в крупнейших городах Казахстана:
Актау,
Актобе,
Алматы,
Астане,
Атырау,
Караганде,
Костанае,
Кызыл-Орде,
Павлодаре,
Семипалатинске,
Талдыкоргане,
Таразе,
Усть-Каменогорске и
Шымкенте.
Высокое качество нашей продукции и услуг уже успели оценить АО Казатомпром, ОАО Онтустик мунайгаз, ОАО Казахстан темир жолы, ЗАО Южполиметалл, корпорация Казахмыс, ТОО Казфосфат и другие предприятия Казахстана, которые остановив свой выбор на нас, приобрели надёжного, порядочного и честного партнёра. Мы очень тщательно подбираем себе поставщиков и уверены, что долгосрочное сотрудничество важнее сиюминутной прибыли. Круг наших клиентов постоянно расширяется.

Мы готовы сотрудничать со всеми, кого интересует продукция нашей фирмы, и приложим все усилия, умение и опыт для плодотворного развития наших связей.