Адрес:

TURKUAZ MACHINERY

пр. Райымбека, 160 а
050016 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

Поставка спец техники, таких как, экскаваторы, погрузчики, самосвалы, тралы, трактора, комбайны, генераторы, компрессоры и запасные части.



Предлагаемые продукты и услуги:



КОМПАНИЯ

 ТОО «TURKUAZ MACHINERY» является частью ГРУППЫ КОМПАНИЙ TURKUAZ.

 ТОО «TURKUAZ MACHINERY» было основано в 2003 году, и на сегодняшний день персонал компании составляет более 3000 человек.  С первых дней своей деятельности компания активно включилась в процесс внедрения продукции мировых производителей на рынок Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Монголии.                                        

ТОО «TURKUAZ MACHINERY» специализируется в области поставки оборудования и сервисного обслуживания для горно и нефтедобывающих, строительных предприятий, а также сельскохозяйственного оборудования в Центральной Азии. Мы осуществляем доставку техники до конечного потребителя и, по желанию Заказчика, организуем обучение персонала. Покупателю предоставляется полный комплект документов и сертификатов, необходимых для регистрации ее в соответствующих органах. На всю поставляемую спецтехнику предоставляется гарантия от одного года.

_______________________________________________________

 Сервис

 Мы ценим всех своих клиентов, как уже состоявшихся, так и будущих. Поэтому покупая спецтехнику у нас, Вы можете быть уверены в качестве обслуживания и своевременности выполнения заказа.