RIVC Ltd, ТОО

Адрес:

RIVC Ltd, ТОО

ул. Иманова, 10-2
010000 Нур-Султан
Казахстан







Информация о компании:

- туры, туризм;
- внутренний туризм;
- путешествия;
- охота.



Предлагаемые продукты и услуги:

Компания располагает 230 тыс. гектарами охотничьих угодий в степной и горно-лесной зонах Акмолинской области, где сочетание гор, хвойного леса и озер создает не только неповторимую красоту, но и особый климат. Угодья находятся по соседству с территориями государственного национального природного парка "Кокшетау" и Коргалжинского заповедника – уникального места на всем Евро-Азиатском континенте, где обитает крупнейшая в Азии популяция водоплавающих – более 300 видов.

Охотничьи угодья делятся на две зоны: 200 тыс. гектар в горно-лесной местности Сандыктауского района, с. Балкашино (350 км от Астаны) и 30 тыс. гектар в степной местности Егиндыкольского района, с. Абай (130 км от столицы).

В зоне Сандыктауского района имеются следующие виды охотничьих животных: марал, лось, кабан, косуля, волк, лиса, барсук, заяц, тетерев, кеклик и куропатка. Предметом охоты Егиндыкольской зоны являются: гусь, утка (традиционные маршруты миграции), кабан, косуля, волк, лиса и др.

Охотничьи угодья Сандыктауской зоны (200 тыс. гектар) разделяются на три участка: Большое–Тюктинское, Сандыктауское и Маралдинское. На каждом участке размещается мобильная кемпинговая база для проживания охотников, туристов и обслуживающего персонала. В кемпинговую базу входит комфортабельный мобильный охотничий домик для проживания группы, количеством в 10 человек. На период проведения туристических маршрутов (по необходимости) кемпинговые базы дополнительно будут оснащаться юртами и палатками.

Впервые в Казахстане мы предлагаем Вам принять участие в охот-экскурсии в регионе, славящимся живописной природой. Леса здесь богаты дичью, реки – рыбой, луга – неповторимым разнообразием трав. Длительность охоты шесть–семь дней. Наши клиенты получат полный спектр услуг: встреча/проводы в аэропорту, оформление необходимых документов при ввозе/вывозе оружия, передвижение в охотничьих угодьях на комфортабельном автотранспорте и лошадях в сопровождении профессиональных егерей, проживание в благоустроенных охотничьих домах, услуги высококвалифицированного персонала (поваров, официантов, водителей и т.д.). Во всем присутствует национальный колорит!

Мы обещаем Вам незабываемый отдых и захватывающие приключения в лесах и степях Акмолинской области!

Ждем Ваших заявок!