Скади СК, ТОО

Адрес:

Скади СК, ТОО

ул. Акбидай, 10/3 (быв. Складская, 8)
010000 Нур-Султан
Казахстан







Информация о компании:

строительно-монтажное предприятие.
Компания "Скади СК" работает на рынке строительных услуг уже более 20-ти лет, предоставляет широкий спектр услуг в сфере строительства от возведения с "0", реконструкции до отделки "под ключ".



Предлагаемые продукты и услуги:

ТОО "Скади" выполняет следующие виды строительных работ:

1. Общестроительные работы по возведению зданий и сооружений не более 12 этажей (кирпич, монолит);

2. Внутренние отделочные работы по ремонту и реконструкции зданий и сооружений общей площадью до 6000 кв.м. (площадь здания);

3. Электромонтажные работы внутри зданий и сооружений общей площадью до 6000 кв.м. (площадь здания);

4. Монтаж системы отопления, водопровода и канализации внутри зданий и сооружений общей площадью до 6000 кв.м. (площадь здания);

5. Благоустройство территории до 0,5 га (планировка, установка бардюра и укладка брусчатки, озеленение участка);

6. Установка лестничных ограждений 200 м.п. за 25 раб.дней.

Присутствие более 20 лет на динамично развивающимся строительном рынке столицы позволило компании освоить широкий спектр работ:

  • внутренние отделочные работы зданий и сооружений в большом объеме;
  • благоустройство территории;
  • капитальное строительство объектов «под ключ»;
  • реконструкцию зданий и сооружений любой сложности;
  • отделку фасадов;
  • евроремонт коттеджей и квартир;
  • установку оригинальных лестничных ограждений.

Девиз компании – созидание и мастерство на всех этапах строительства.

Компании присуще внимание к деталям и особым пожеланиям заказчика. Умение совмещать несовместимое, находить нестандартные и эффективные методы решения текущих задач, предлагать лучшие варианты проектов в заданных условиях. В каждом штрихе, рабочем моменте и конечном результате прослеживается качество и скрупулезность, оправданная экономия и эстетика строительного творчества с большой буквы.

За трудные годы становления компания выполнила работы почти во всех отраслях экономики города: на объектах здравоохранения, образования, связи, транспорта, в финансовых и торговых структурах , в правоохранительных органах и т.д., а также по строительству, реконструкции и ремонту предприятий, офисов, коттеджей, квартир.

С 2009 года предприятие освоило установку оригинальных лестничных ограждений с компонентами из металла, дерева и стекла. Прямые поставки элементов ограждения от зарубежных производителей снижают их себестоимость и сроки исполнения.

Собственная техническая база, полный набор специализированной техники и технологического оборудования, огромный опыт работы и, главное, высококвалифицированный персонал с большим стажем работы в компании - весомый аргумент в глазах заказчиков. Сотрудничество с отдельными клиентами на постоянной основе длится уже больше десятка лет.