Адрес:

АктауХимСервис, ТОО

мкрн. 5, дом 24/9
130000 Актау
Казахстан






Информация о компании:

поставка химической и нефтехимической продукции, лабораторной мебели и оборудования.



Предлагаемые продукты и услуги:

ТОО «АктауХимСервис»,  являясь многопрофильной компанией, имеет многочисленных партнеров среди промышленных предприятий Казахстана, России, Украины, а также стран дальнего зарубежья, и осуществляет свою деятельность по трем основным направлениям: поставка химической и нефтехимической продукции, лабораторной мебели и оборудования, контрольно измерительных приборов.
             Так как мы не отдаем явных предпочтений продукции какого-либо одного изготовителя, Вы можете рассчитывать на беспристрастность наших специалистов при выборе именно нужной Вам продукции, максимально соответствующей  поставленным задачам и наилучшим соотношением цена/качество.
ТОО «АктауХимСервис»  приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных лиц, гарантируя потенциальным клиентам высокое качество оказываемых услуг, своевременность поставок, а также предоставление исчерпывающих консультаций по всем техническим вопросам.
           Нашими клиентами являются предприятия энергетического комплекса, химической и нефтедобывающей промышленности.
           Деловая активность нашей фирмы базируется на отношениях доверия, устанавливаемых сотрудниками со всеми Заказчиками. Успех фирмы заключается в принципах ее работы: высокой надежности, качестве и стабильности услуг. Принципы и позиции нашей компании на развитие прочных и долговременных партнерских отношений с заказчиком.
                ТОО «АктауХимСервис»  постоянно ищет новые формы деятельности и новых партнеров.  Мы готовы рассмотреть любые Ваши предложения по номенклатуре необходимой продукции и предложить самые эффективные пути их реализации.
В нашем лице Вы найдете надежного партнера.