Климат Вашего Дома, ТОО

Адрес:

Климат Вашего Дома, ТОО

ул. Гёте, 11, здание "Subaru"
010000 Нур-Султан
Казахстан







Информация о компании:

Климат Вашего Дома, продажа/монтаж/сервис кондиционеров, Интернет-магазин по кондиционерам, полный комплекс услуг в сфере кондиционирования.
Ремонт пластиковых окон и монтаж пластиковых откосов, кондиционеры: монтаж, ремонт.



Предлагаемые продукты и услуги:

Климат Вашего Дома - это команда профессионалов в области кондиционирования. Обратившись в нашу компанию, Вы получите весь комплекс услуг по созданию климата в вашем доме, офисе,  другом жилом или нежилом помещении. Мы предлагаем оригинальное оборудование мирового лидера в производстве климатической техники – кондиционеры компании GREE и производим профессиональную инсталляцию предлагаемого оборудования.

Компания "Климат Вашего Дома" является официальным дилером GREE в г. Астана.

Почему GREE? В выборе этого бренда мы основывались на многолетнем опыте работы с климатическим оборудованием, наиболее возможным соответствием уровня цены и качества, а так же пятилетней расширенной гарантии на оборудование. Ассортимент кондиционеров позволяет подобрать именно тот вариант кондиционера, который нужен именно Вам: от элитных до бюджетных, от бытовых до полупрофессиональных.

При проведении монтажных работ специалисты компании "Климат Вашего Дома" используют только профессиональное оборудование и сертифицированный расходный материал. Мы качественно выполняем свою работу и в ответ получаем только благодарности наших заказчиков, которые рекомендуют нас своим друзьям, родственникам и партнёрам.

Также если Вы приобрели кондиционер в другой компании или просто в магазине бытовой техники и нуждаетесь в грамотном и профессиональном монтаже, мы будем рады помочь Вам. Выезд инженера для консультации и предварительного проектирования осуществляется БЕСПЛАТНО по Вашему звонку или запросу.

ВНИМАНИЕ! У нас действует гибкая система скидок на кондиционеры!