Алем ТАТ, ТОО

Адрес:

Алем ТАТ, ТОО

ул. Капальская, 14/25
050054 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

Курьерская служба, курьерские услуги.
Видом деятельности нашей компании является предоставление полного спектра услуг по доставке грузов и корреспонденции по принципу "из рук в руки", "от двери до двери".
Избавьте себя от забот о доставке.



Предлагаемые продукты и услуги:

Компания «Алем-ТАТ» основана в марте 2002 года и имеет опыт в организации срочной доставки грузов и корреспонденции.

Качество нашей работы гарантируется лицензиями Министерства Транспорта и Коммуникации РК № ДС 0001901 и Комитета Таможенного Контроля Министерства Финансов РК № 0000179.

В своей деятельности наша компания руководствуется двумя концепциями:

Искусство безграничных перевозок
Творчески реализуя эту концепцию для наших Заказчиков, мы решаем основную задачу: обеспечиваем получение груза или пакетной документации в нужное время, в нужном месте, при наименьших издержках. Все Ваши отправления отслеживаются по всему пути доставки с момента их принятия до момента вручения.

Высокие технологии безграничных перевозок
Внедрение новых технологий управления движением отправлений позволяет нам разрабатывать оптимальные схемы доставки корреспонденции и грузов для наших Заказчиков, что естественным образом повышает качество обслуживания Клиентов. Неизменными в нашей работе остаются: высокая культура обслуживания, честность и информационная прозрачность, индивидуальный подход, соблюдение деловой этики, моральных норм и коммерческой тайны, сохранность, оперативность, надёжность.

Информация о заказчиках

ТОО «Алем-ТАТ» позиционирует себя на рынке курьерских услуг как Клиенториентированная компания.

Успех Заказчика - это всегда и наш успех. Мы убеждены, что предназначение нашего бизнеса заключается в удовлетворении запросов Заказчиков, и считаем это одним из своих главных конкурентных преимуществ. Пожелания наших Клиентов являются толчком для поиска новых путей по улучшению качества и расширению диапазона поставляемых курьерских услуг.

На сегодня нам доверяют более тысячи отечественных и зарубежных компаний. Нашими клиентами являются крупные нефтяные, страховые, строительные компании, финансовые учреждения, государственные и коммерческие организации.

Мы гордимся высокой репутацией наших Заказчиков и Партнеров, их хорошими отзывами и делаем все возможное, чтобы они гордились нами.