Адрес:

ТурбоЛидер, ТОО

ул. Фролова, 156
110000 Костанай
Казахстан







Информация о компании:

автозапчасти
Поставка турбокомпрессоров для автомобильных и тракторных двигателей отечественного и импортного производства – именно на этом специализируется компания «ТурбоЛидер».



Предлагаемые продукты и услуги:



Продажа турбокомпрессоров производится по максимально приемлемым ценам, а качество турбокомпрессорного оборудования гарантировано сертификатами заводов-производителей, с которыми сотрудничает «ТурбоЛидер». При этом поставка турбокомпрессоров осуществляется в сжатые сроки.

Все эти преимущества, плюс широкий выбор продукции, обеспечили нашей организации высокий авторитет среди специализированных предприятий, заводов и торговых сетей, использующих в своей хозяйственной деятельности турбокомпрессоры.

Однако «ТурбоЛидер» не собирается почивать на лаврах. Мы постоянно следим за состоянием качества нашего товара, стараемся предлагать клиентам гибкую ценовую политику не только в целом, но и отдельно для каждого заказчика.

Основная деятельность компании это оптово-розничная продажа турбокомпрессоров для наиболее востребованных и распространенных транспортных средств, включающих трактора, комбайны, экскаваторы, грузовые автомобили, импортные автомобили, трубоукладчики и другую промышленную и сельскохозяйственную технику. Продажа турбин является одним из направлений нашей деятельности. У нас вы найдете турбины по максимально приемлемым ценам.

Мы предлагаем турбокомпрессоры со склада на всю дизельную технику: турбокомпрессоры ТКР-6, ТКР-7Н1, ТКР-7Н2А, ТКР-ЯМЗ-238 НБ, ТКР-ЯМЗ-238П, ТКР-ЯМЗ-238Н, ТКР-11Н1, ТКР-11Н2, ТКР-11Н3, ТКР-8,5С1, ТКР-8,5С17, ТКР-8,5С, ТКР-8,5Н1, ТКР-8,5Н3. А также модельный ряд турбокомпрессоров: К36, К27, С14, С13. Ассортимент компании так же включает продажу гидрораспределителей Р-80 и Р-160, турбонаддувов и роторов для ТКР.

Качество турбокомпрессорного оборудования гарантировано сертификатами заводов-производителей, с которыми сотрудничает «ТурбоЛидер». Для оптовых покупателей постоянно действует система скидок.

В Каталоге сайта вы можете узнать технические характеристики, массу, габариты и стоимость продукции. В разделе Библиотека вы найдете ответы на многие вопросы, возникающие при покупке и эксплуатации турбокомпрессоров.