АРРОВАНА ТУР

Адрес:

АРРОВАНА ТУР

пр. Достык, 38, угол ул. Карасай Батыра, офис 17
050013 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

Аррована Тур официальный представитель Арабской компании в РК. Мы предоставляем весь спектр туристических услуг, комбинированные туры из ОАЭ, визовая поддержка. Отдых от эконома до VIP.



Предлагаемые продукты и услуги:

Аррована тур является представителями ОАЭ на территории РК. Отели любой категории, аренда частного самолета, экскурсионные туры, морские круизы из ОАЭ, шопинг-туры и многое другое.

Что такое VIP, в нашей стране узнали сравнительно недавно. Но прижилось представление об очень важной персоне (Very Important Person) очень быстро. Соответственно, так же быстро стали востребованными VIP-услуги в любой сфере, в том числе и туристической. Быстрота, комфорт, отсутствие обычных ограничений и формальностей, по-настоящему индивидуальный подход и повышенное внимание – вот что отличает VIP-услугу.
Хороший отдых подразумевает все самое лучшее – перелеты только бизнес-классом, номера люкс в лучших пятизвездочных отелях, элитные редкие развлечения, частные самолеты и яхты, дорогие автомобили, персональные гиды, полная конфиденциальность и высочайший уровень обслуживания.
Необычный отдых для настоящих мужчин мы организуем каждый день, только индивидуально, только на высшем уровне. Выбирайте направление!
Европа. Туры по городам Европы, полным старины и в то же время всем своим видом показывающим высокий уровень развития цивилизации. Старинные замки Франции и Шотландии, редкие вина и виски в элитных винокурнях и вискокурнях, роскошные виллы на самом берегу Средиземного моря, эксклюзивные закрытия мероприятия – в Европе вы сможете полноценно насладиться преимуществами наших туров в XXI веке.
Страны Востока и Азии. Буддийские, мусульманские, даосские и другие религиозные святыни – роскошные и очень простые, величественные и скромные. Загадочные Гималаи и святой Тибет, дремучие джунгли Борнео, великолепные кхмерские Ангкор-Ват и Ангкор-Тхом, включенные ЮНЕСКО в список Всемирного наследия. После экскурсий вы отдохнете в роскошных отелях, а в прибрежных районах можно арендовать частную яхту и насладиться умиротворением открытого моря.
Тропические острова. Безмятежный отдых под пальмами под шелест теплых волн – туристам доступен тот самый рай, который большинство может видеть только по телевизору. Прекрасные отели, в которых выполнят все ваши желания. Незабываемый дайвинг в Индийском океане у Сейшельских островов и островов Республики Маврикий.
Латинская Америка. Частные виллы и роскошные отели, бесконечные золотые пляжи и самая «живая» (по количеству видов живых существ, здесь обитающих) река – Амазонка. В Южной Америке находится два из семи чудес света – огромная статуя Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро (Бразилия) и храм инков Мачу-Пикчу (Перу).
Африка. Конечно же, африканский туризм – это сафари! Например, в Намибии и Замбии. В Кении – прогулки на верблюде. А еще походы в саванну и леса, где можно понаблюдать за повадками лемуров и горилл, увидеть своими глазами огромных попугаев и бесконечно длинных змей. В Африке вы можете выбрать для размещения любое жилье – от легкого частного домика до дизайнерского отеля.
Наши менеджеры специализируются на индивидуальных и групповых турах от эконома до ВИП.
В любую точку планеты вы попадете с максимальным комфортом благодаря туроператору АРРОВАНА ТУР