Carmel Med Curator

Адрес:

Carmel Med Curator

ул. Карасай батыра, 152
050012 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

диагностика и лечение в Израиле



Предлагаемые продукты и услуги:

Все больше здравомыслящих людей понимают, что своевременное обращение к специалистам при малейшем ухудшении здоровья во многом определяет результат лечения. При этом не менее важны правильная постановка диагноза, выбор специалистов и организация самого процесса. Если Вы решили пройти диагностику и лечение в Израиле, несомненно, стоит обратиться к специалистам - врачам-практикам и координаторам, имеющим успешный опыт приема медицинских туристов. Так Вы избавите себя от лишних затрат и хлопот и быстрее достигнете цели.
Именно таких специалистов Вы найдете в медицинском центре "Кармель", который, судя по росту числа обращений, хорошо себя зарекомендовал в оказании такого рода услуг. Наша клиника работает  с такими специалистами с мировым именем, как профессор Котен - ведущий специалист в области онкологии, профессор Цукерман - гепатолог, разработавший эффективные методы лечения гепатита В и С, профессор Лорбер - детский кардиохирург и другие.
Зная, с какими сложностями сталкиваются наши пациенты, медицинский центр "Кармель" создал специальные представительства в России, Украине и Казахстане. Они позволяют упростить организационные вопросы. Все сотрудники имеют медицинскую подготовку и большой опыт работы. Представительство поможет правильно собрать необходимые документы, предоставит консультацию по интересующим вопросам и помогут в кратчайшие сроки попасть на лечение в Израиль. Наши специалисты составляют предварительный план обследования и лечения, что поможет сориентироваться пациенту в своей перспективе.
Для комфорта пациентов мы оказываем услуги трансфера (встречи и доставки из аэропорта), размещение в гостиницах или квартирах, предлагаем оздоровительные туры на Мертвое Море, увлекательные экскурсионные программы и многое другое  для того, чтобы ваше пребывание в Израиле оставило только хорошие воспоминания.
Отделения в нашей клинике:
-Онкология
-Ортопедия
-Кардиология
-Гинекология
-Хирургия
-Пластическая хирургия
-Гериатрия
-Терапия
-Педиатрия
-Неврология
-Урология
-Отоларингология
-Нейрохирургия
-Пульмонология
-Офтальмология и др.
Многолетний опыт, высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту и передовые технологии помогают нашим пациентам в полной мере ощутить все достоинства израильской медицины.
Медицинский центр "Кармель" создан для всех, кто выбирает качественную медицину. Мы готовы помочь Вам!